Ревнивая жена• 28 августа 2014
Внешний дополнительный аккумулятор для iPhone какой?
у кого есть Внешний дополнительный аккумулятор для iPhone? какой именно и можно отзывы
Гордая_птичка• 28 августа 2014
у моей подруги есть.она оч довольна.буквально вчера показывала.говорит как еще одна батарея.а какая его стоимость у нас не узнавали?
Ответ дляГордая_птичка
они есть разные от 200-1000 грн поэтому ищу отзывы, а какой у нее?
Наталья_88• 28 августа 2014
У знакомой такой, он как чехол идет на теелфон, только толстый. Прикольно очень. У неё он на 120% заряжает типа. Но и стоит он 1200 вроде или около того. Покупала в большевике (киев)