natochka30• 29 августа 2014

Автору з ніком "не прохожу мимо" вдогонку

Щось ви швидко тему закрили, я тут порилась по сусєкам і знайшла прям вам по стайлу сумки і в ремонт не треба
Rypa• 29 августа 2014
1 отпад))))))

ИнночкаИнночка• 29 августа 2014
Что то Вас зацепило.... так и знала что будет продолжение банкета)
автор natochka30 • 29 августа 2014
Берете? барбарисок покладу
автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Так я ж їй запропонувала сумку, а вона категорично НІ, мол сама таке носи лохушка
автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляRypa
1 отпад))))))
LiVeS• 29 августа 2014
Ну, только мы как-то разобщались там и ррраз - не надо мне ваших шоколадок)
lavanda_ya• 29 августа 2014
Девочки, всем спасибо, посмеялась от души, пойду спать))
ИнночкаИнночка• 29 августа 2014
Да, я читала. Вы единственная кто откликнулись. И ещё по-моему одна девушка. Я тоже сначала защищала автора, но после шоколадки с каждого - передумала сладенькое собирать
Оксана_Поэтесса• 29 августа 2014
А я читала - глаза округлялись, а тут - бац - электричество кончилось кина не будет! Автор, сумки - отпад!

Lapochka007• 29 августа 2014
на самом интересном закрыла тему...
lavanda_ya• 29 августа 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Многим тут помогают и я бы с радостью помогла тем, кто нуждается реально, чем смогла бы, но это просто Капец какой-то, очень надеюсь, что это все было выдумано, а не так, что некоторые совесть совсем потеряли
iolanta88• 29 августа 2014
да,смешно и тошно
уже доверять людям на слово нельзя
кругом обман и фальш
Lekusya• 29 августа 2014
Я аж все посты перечитала )) гыыыы
Хороша тетя, приколистка ...
автор natochka30 • 29 августа 2014
Дівчатка, я вже хотіла іі в вчорашню темку послати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-585668
там для неі весь гардероб вже підібрали вчора
marichka305• 29 августа 2014
я не в теме,дайте ссыль,а шо там?
ИнночкаИнночка• 29 августа 2014
Ответ дляlavanda_ya
Да, у нас Советчица в этом плане
Rypa• 29 августа 2014
а мне нужна сумка,но хочу купить )))и не могу найти нечего что бы нравилось...Автор Ваша в той теме симпатичная )))
автор natochka30 • 29 августа 2014
Всім дякую за позитивчик, думаю вона теж стєбалась, ну по крайній мірі - надіюсь
lavanda_ya• 29 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
я не в теме,дайте ссыль,а шо там?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587355

автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляRypa
Тут брала малій, але вона через місяць по шву тріснула, а так нічо, оригінал в 3 рази дорожчий, от я ій і купила бюджетнішу за 250 грн., але то таке
ИнночкаИнночка• 29 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Класс) А я вспомнила темку с дизайнерскими джинсами. Там были трусоджинсы и девчонки к ним полный лук подобрали. Тоже без слез не дочитаешь)
автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
я не в теме,дайте ссыль,а шо там?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-585668 там фешн... май профешн
Ольга_Михайлова• 29 августа 2014
Автор, первая сумка отпад По наводке сходила в ту темку - сразу было понятно, что Автор потешается, причем, тем больше, чем народ ведется. Это было бы смешно, если б не было так грустно: нельзя смеяться над нуждающимися, ну нельзя! Аукнуться может, никто не знает, что впереди ждет. Да-то Б.г никогда не оказаться в подобной ситуации.
автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Ооо як я люблю такі фішки
ИнночкаИнночка• 29 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576655 вот
автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляRypa
Я собі непогану взяла літню на Алі, але чекати довго
http://ru.aliexpress.com/item/2013-autumn-female-g... , а так класна
fyke• 29 августа 2014
Ответ дляnatochka30
ох,уже пора ложится))
Rypa• 29 августа 2014
Ответ дляnatochka30
я не большую хочу
автор natochka30 • 29 августа 2014
Ответ дляfyke
ох,уже пора ложится))
І я в люлю
Всім надобраніч