17 января 2013

ой. девочки... Кажется я беременна!

Капец... Гулять - так гулять ... сказала я мужу после встречи в новогоднего стола в кровате прижимаясь к нему поближе. Короче гудбнули мы до залёта. Лично я и с одним ребёнком тяжило справляюсь. так как всем занимаюсь одна. Живём отдельно с отношение с его родителями плохие, да и у   моего мужа   моими не лучше... Тест не делала ... но капец ... груди стали более упругими ( налились и чувствую как сипает их) ... ну что вам сказать ... Мои родители мне сказали что внука ждут только через лет 5 .... а тут такое .... (((
Аборт   - делать - НЕ СОБИРАЮСЬ!
В голове такая картина: Во дворе у нас девошка вместе со мной рожала первого ребёнка, в вот осень уже ходила с двумя детьмя.... Один в коляски - месячный, а вторая такая как у меня полтора годика пешком за коляской. .... Значит сидит она в полу сознании от усталости с этой коляской на лавочке ... а девочка сама в полтора годика гуляет возле фонтана.

Поддержите меня!!!!
sobacura 17 января 2013
У меня с грудью та же беда, но тест показал благо одну полоску ) Так что иду к маммологу.
Стиль 17 января 2013
Поддержу.Купить коляску для погодок!Чтобы один ребёнок лежал,а другой сидел!
Матраскин Брат 17 января 2013
все будет хорошо)) главное настрой правильный))
debenko 17 января 2013
дети это счастье!!!
Вы чего приуныли??? у вас же это не 4-й, а только 2-й ребёнок!!! Да и вам надеюсь не 40 лет? Радоваться нужно!!! Пусть будет братик или сестричка!!!
Поздравляю!!!
Hungry Annie 17 января 2013
у меня дети - 1,5 года разница, запланированные оба, не вижу никакой проблемы..что с одним тяжело..что с двумя.. что с тремя
valyak 17 января 2013
Поздравляю! Легко не будет , но это пару лет. Им интереснее будет между собой, когда разница не больше 3 лет. Детки-это класс! Гордитесь, будете молодой мамочкой!
EVA777 17 января 2013
Все будет хорошо, у вас просто пример не удачный перед глазами))) А вы подумайте, что у вас будет сразу двое деток, им будет интересно вместе, когда немного постарше станут. Мы женщины сильные, и не с таким можем справится! Бам Бог дал ребеночка сейчас, а не через 5 лет, значит так надо! Здоровья вам и благополучия)))
Аноним 17 января 2013
Поздравляю. Правда не одобряю что не на трезвую голову(так я поняла из Вашего поста)
автор Аноним 17 января 2013
дочери будет 3 года когда второе чудо родиться
Hungry Annie 17 января 2013
да вон у меня малые вдвоем играются, а когда племяха приезжает 8 лет то вообще я отдыхаю, т.к. младшему (ему уже 1,5) с ними интересно - да и развивается ребенок лучше, т.к. есть пример
тяжело было первое время пока оба на груди висели и пока малой не ходил..месяцев до 9ти, сейчас вообще лафа
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
у меня дети - 1,5 года разница, запланированные оба, не вижу никакой проблемы..что с одним тяжело..что с двумя.. что с тремя
тяжело одной двоих на ноги ставить? В садик старший ребёнок ходит?
Hungry Annie 17 января 2013
а 3 года это уже помощь ОГОГО какая
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю. Правда не одобряю что не на трезвую голову(так я поняла из Вашего поста)
я была полностью трезвая - ни грама в рот не брала ... вот муж ... коньяк пил (((
Аноним 17 января 2013
У меня двое,бабушек-дедушек рядом нет,работу не бросала - работать продолжаю в удаленном доступе,ночами и в свободное время,т.к.у мужа зпл небольшая.Да,тяжелее,чем с одним ребенком,но не жалуюсь.Я счастлива,т.к.вторая малышка после выкидыша,да и возраст уже...Одна проблема - в сутках мало часов)))Расставила приоритеты- что нужно сделать сейчас,а что подождет - день,неделю,и.т.д.Не бойтесь трудностей и удачи вам
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
да вон у меня малые вдвоем играются, а когда племяха приезжает 8 лет то вообще я отдыхаю, т.к. младшему (ему уже 1,5) с ними интересно - да и развивается ребенок лучше, т.к. есть пример
тяжело было первое время пока оба на груди висели и пока малой не ходил..месяцев до 9ти, сейчас вообще лафа
Кто у вас? девочки или мальчики? Как назвали?
Медуза Горгона 17 января 2013
Ваша грудь может ошибиться по поводу беременности) Делайте тест).
Hungry Annie 17 января 2013
Ответ дляАноним
Кто у вас? девочки или мальчики? Как назвали?
Ева старшая и Владислав младший

Да не переживайте, все будет хорошо, главное настрой
styardessa 17 января 2013
Поздравляю! дети это счастье

Мои дети это самое главное достижение в моей жизни!
coloritka 17 января 2013
ПоздравляюТяжело будет конечно 1-й год, но он так быстро пролетает. А дочку в сад не планируете сдавать? так легче будет. У меня вот тоже дочка 2,5 года, вижу ей скучно одной ужасно, но на второго пока решиться не могу.
Все у Вас будет хорошо!!!
Аноним 17 января 2013
Я дважды тоже на Новый год залетала)) муж теперь шутит: ’Новогодняя ночь очень щедра на подарки’))) скажу чесно, с одним ребенком мне было морально тяжелее, чем с двумя. я стала меньше обращать внимание на капризы старшей, т.к. больше времени занимал младший сын. и дочка, как-то сразу спокойнее стала, истерики прекратила. очень любит с братиком возиться, правда, хватает ее не на долго, но, все равно - молодец. успеваю все необходимое переделать, пока они вместе играют.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
я была полностью трезвая - ни грама в рот не брала ... вот муж ... коньяк пил (((
Ничего тут страшного нет...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
Ева старшая и Владислав младший

Да не переживайте, все будет хорошо, главное настрой
Владислав? Моя мечта - сын Владик Боже - как бог мне вас посла...
Вы не переживайте насчёт садика ... может это к лучшему ... Детки в садике часто болеют.
Аноним 17 января 2013
Рожайте!Все будет хорошо!Мне ,например,легче было пока младшая на груди до года висела.А потом игрушки делить начали.У девочек разница 3 года.Умудрялась сама без чьей либо помощи отводить и забирать старшую из сада с двухнедельным ребенком.На себя конечно времени мало остается,но как говорит наша педиатр ’это не навсегда’.
АдеКВАтная 17 января 2013
Что-то я не пойму, только у меня так, если грудь ’наливается’ в середине цикла-это к КД, а не к беременности? Я каждый месяц, 1,5 недели до начала КД хожу мучаюсь, грудь в 2 раза больше становится. Выглядит красиво , а вот ощущения ужасные.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я дважды тоже на Новый год залетала)) муж теперь шутит: ’Новогодняя ночь очень щедра на подарки’))) скажу чесно, с одним ребенком мне было морально тяжелее, чем с двумя. я стала меньше обращать внимание на капризы старшей, т.к. больше времени занимал младший сын. и дочка, как-то сразу спокойнее стала, истерики прекратила. очень любит с братиком возиться, правда, хватает ее не на долго, но, все равно - молодец. успеваю все необходимое переделать, пока они вместе играют.
Это подарок Деда мороза посланный с небес ;))
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Что-то я не пойму, только у меня так, если грудь ’наливается’ в середине цикла-это к КД, а не к беременности? Я каждый месяц, 1,5 недели до начала КД хожу мучаюсь, грудь в 2 раза больше становится. Выглядит красиво , а вот ощущения ужасные.
у меня тоже грудь наливается перед женскими делами. При первой беременности первый месяц не могла дотронуться до груди. И сейчас она налилась и стреляет. Ещё у меня изжога и тянет в низу живота, руки отекли чуть-чуть и ’пипка’ стала как варение - припухла.... Вот такие симптомы - как при первой беременности. Или вы думаете, что это может быть всё ложным?
автор Аноним 17 января 2013
ой ))) не варениЕ, а варениК ))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже грудь наливается перед женскими делами. При первой беременности первый месяц не могла дотронуться до груди. И сейчас она налилась и стреляет. Ещё у меня изжога и тянет в низу живота, руки отекли чуть-чуть и ’пипка’ стала как варение - припухла.... Вот такие симптомы - как при первой беременности. Или вы думаете, что это может быть всё ложным?
Какие интимные подробности
чего гадать то, сделайте тест и все станет ясно... Дети это большое счастье, их не надо боятся
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Это подарок Деда мороза посланный с небес ;))
О, да! это наши самые лучшие подарки на свете))) и у Вас все будет отлично!
kuruoglu 17 января 2013
Поздравляем Вас!!!!! Какое это счастье детки.... По мне, с одним больше устаешь чем с двумя
Второй ребеночек - это такой кайф. Я мужу говорю что родила для себя. Получаю удовольствие от него каждую секунду:)
Не переживайте главное и разница у Вас довольно таки нормальная.