Аноним• 17 января 2013
Ищу компанию на Lassie со склада. Можно Reima
Купила доце куртку Lassie-очень понравилась по качеству.Нашла штанишки по хорошей цене,но
нужна компания.Присоединяйтесь!!! Или предложите -где еще Lassie купить можно? У девочки еще Reima входит в перечень.
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А рейма по какой цене.мне на мальчика...
Посмотрите здесь,там надо прайс скачать-я качала вчера-все в порядке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4690677.html
Наши штанишки нашла в магазине за 360 грн.а тут 300 получаются.
Аноним
• 17 января 2013
Еще Gusti там есть.Прайс скачивается быстро,автор сказала,что по этой цене и берем-там в евро(на 11 множим)