Барбитта• 29 августа 2014
Решили завести ребенка и вот на тебе
Решили завести ребенка, перестала пить противозачаточные, и застудилась - цистит. Лечусь антибиотиками (таблетки) Как считаете можно пробовать или лучше не стоит в этом месяце?
Уже были настроены в этом месяце, но боюсь что негативно таблетки повлияют на зачатие
Как вы считаете? Что посоветуете?
KateFrosty• 29 августа 2014
Не стоит. Подожите, пока поправитесь. Мало ли какой эффект от таблеток может быть...
Ксерокопия ночи• 29 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
заводят обычно котенка))
или собачонка)
ага, я тоже так сразу подумала
Olenka_bum• 29 августа 2014
мы перед тем как ... три месяца таблетки и витамины никакие не пили...подождите...и будет вам счастъе)))
Бегущаяпо• 29 августа 2014
Автор Вы уж меня извините, но так ’режет’ глаза- завести ребенка. Ребенка рожают, а заводят кошечек да собачек. А по теме, лучше подождать месяц.
ДелиВерка• 29 августа 2014
не дай Бог щось піде не так з дитинкою потім - будете все життя думати, що винні. Краще почекайте місяць-два .
На морозе• 29 августа 2014
Подождите. Действие антибиотиков не прекращается сразу после, того как пить перестали. Они еще работают около месяца. Недели 2 так точно.
Плюшевая дыба• 29 августа 2014
У меня цистит вообще был в начале беременности,и у моей сестры и мамы.
Но я эту семейную мульку знала,поэтому врач назначал щадящее лечение.Купите тест,может Вы уже беременны?
оксюморон• 29 августа 2014
и у меня в начале беременности был цистит. лечилась травами так как знала, что возможно беременна...
родила двойню )))
Дюагональ• 29 августа 2014
Ответ дляоксюморон
родила двойню )))

Петриківна• 29 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
да Вы уже задолбали, влазят в любую позитивную тему и гадят! жалоба на вас!
Петриківна• 29 августа 2014
я застудила яичники в сентябре 2008 года, обнаружила такое не сразу, зимой только, пила таблетки 2 мес. нормализовался цикл и в мае забеременела. месяц после антибиотиков. если сейчас забеременеете, то подумайте, а вдруг недолечили? а потом что? беременной лечить? зачем Вам осложнения?
Марфушечка душечка• 29 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
+100.у меня сразу эти же мысли возникли.автор,но в любом случаи не торопитесь.
Басноплетка• 29 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
так что, вообще не рожать???
каждое поколение в этой ср* стране проходит какие-то катаклизмы, войны, безденежье и т.д.
Петриківна• 29 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
так что, вообще не рожать???
вот именно! если люди нацелены и все такое, чего лезть и усложнять без того накаленную ситуацию?
УлыбАчка• 29 августа 2014
если бы пили монурал(1 таблетка антибиотик. разрешенный беременным) то можно было начинать, а так 1-2 цикла пропустите
УлыбАчка• 29 августа 2014
Ответ дляВита_Б
Я пила антибиотики, а потом быстро забеременела, очень переживала по этому поводу. Генетик сказала, что антибиотик выводится из организма за 3-е суток, ничего страшного
хорошие у вас в городе генетики, у нас если б узнали что антибиотики принимали, то ужастиков бы нарассказывали таких, что ребенок будет больным и т.д. У меня была замершая когда-то, так сейчас пошла на свою голову к ним и из-за того, что была замершая мне вообще рожать уже противопоказано и вообще о чем вы думали когда беременели, короче,если б была без мужа то послала б далеко и на долго, муж сидел меня по спине гладил и успокаивал, чуть не взорвалась серьезно.