Зефирная попка• 29 августа 2014

Девочки, занимаетесь ли вы продвижением своих проектов?

Вот, к примеру, если иметь собственный блог - он реально может современем приносить доход? Тратите ли вы деньги на SEO продвижение своего интернет-магазина, ну конечно же если большой ассортимент товаров. Наткнулась на сайт studiomir, предлагают различные услуги в этом направлении, вот думаю заняться своим делом, ведь таким образом можно найти много новых клиентов.
автор Зефирная попка • 29 августа 2014
админам, спасибо за ник)

Пушка заряжённая• 29 августа 2014
Таких СЕО спецов сейчас пруд пруди,да только толковых мало...
автор Зефирная попка • 29 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а почему толковых мало?
lollik• 29 августа 2014
Продвижение в сети - классная штука. Ведь сейчас, если твоей фирмы нет в интернете, то и фирмы нет. Пусть сайт-визитка, блог или интернет магазин - всё это должно быть в первых рядах поисковиков. Тогда эффект будет потрясающий.

Только надо найти профи. И чтоб не просто индексацию выставил за деньги. Но и подсказал, как можно улучшить сам сайт, и даже чисто внешне.

А то некоторые вроде и вкладываются в сео-продвижение, и все должно было бы быть круто, но как откроешь. Все мелькает, фон черный, шрифт малиновый...
Пушка заряжённая• 29 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
а почему толковых мало?
Как почему???Да патамуша все ботаны сейчас строят из себя супер-продвинутых специалистов..)))Берут деньги за работу немалые, а в итоге выхлопа - 0.Я продвигаю много чего, у меня есть спец-т, его услуги стоят дорого, но есть результат.А еще(САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!) я сама во все вникаю и полностью осваиваю эту сферу с нуля..Вот уже 2 года вникаю, а работы еще не початый край...Так сказать, переквалифицируюсь, чтобы особо хитропопые СЕО не обманывали меня за мои же деньги.Я ориентируюсь во всем, читаю очень много лит-ры по этому поводу, вникаю очень...
Каяспер• 29 августа 2014
Вот, только начинаю. Буду продвигать сама, причем сайт пока не планируется, буду через ВКонтакте для начала. SMO рулит. Буду сама, как сумею. Тратить бешеные деньги на сеошников, которые добавят твой сайт в каталоги и наделают кучу копеечных обратных ссылок с говносайтиков... И продвинут твой сайт в ТОП по левому низкочастотнику. Сомнительное удовольствие. Трудно найти толкового сеошника и не кидалу. Вообще, СЕО - это такое шаманство))) Никто толком ничего не знает, все только догадываются, но бабки рубят.
Пушка заряжённая• 29 августа 2014
Ответ дляКаяспер
+100000

А если хозяйка сайта или чего-то там еще не соображает в этом ничего, то это, как в сказке ’Голый король’ будет...Работают много, дорого и долго, а выхлопа - 0...