Поддакиваю иногДА• 17 января 2013
Прада Кафе (старый центр), Царское село (далеко от центра, но тихо и своя территория + сауна), Бочка (центр, пиво неплохое немецкое, чешское. Сама не была - подруга хвалит), Саксагань (далеко от центра, но тоже своя территория неплохая), Ливерпуль (центр, паб), Токи (японская кухня и т.д.), Пивной погребок Сыр, Гуляй Поле (на выезде, в сторону Кировограда). Китеж, Танго (96-98 квартал, центр) - не была, но хвалят. Это все рестораны-бары, хотя не очень понятно, что именно Вам нужно.
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
развлечении интересует
Ответ дляАноним
развлечении интересует
Как я Вас понимаю, в этом городе реально развлечений никаких нет
. Есть деньги, время, компания, а пойти некуда. От смены одного кабака на другой ничего не меняется((( Из развлечений только боулинг и каток, не знаю открыли ли уже театр(он на реставрации был), и еще пару кинотеатров. Знаю, что где-то в городе был еще автокинотеатр, может кто знает где он и работает ли еще?
Натурпродукт• 07 ноября 2013
На можно найти информацию о местах, которые можно посетить.
Ледовые катки:
Театры:
Кинотеатры:
Вот тоже интересная информация
Ледовые катки:
Театры:
Кинотеатры:
Вот тоже интересная информация