Коренная киевлянка• 30 августа 2014
Украина! перекличка по городам!
Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Крем для арбуза• 30 августа 2014
Кто знает выпустят ли мужа например в Россию , ( в статусе беженца) , если он военнообязан?
Радость моя• 30 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
в статусе дезертира
Зоркая Зорро• 30 августа 2014
Белая Церковь, все тихо, везде украинские флаги - на машинах, магазинах, балконах.
Народ напряжен, и это чувствуется. Молимся за 72......
А по-поводу беженцев, вывесивших у нас триколор - чистая правда, подтверждаю
ВикторияБогдан• 30 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
кременчуг, спокойно, а на душе тревожно....
кто куда бежать думает если вдруг что?
Светловодск,тихо,но мысли в голове разные.Бежать особо некуда,хочется жить дома,большая надежда на мир,что все это ближайшее время закончится как страшный сон.Денег за границу бежать нет,да и с ребёнком 2,6 далеко не у бежишь,да и кому мы там нужны ?только родным своим...
Виноградинка• 30 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Обожаю Белую Церковь!
Патриотизм этого города поражает! Мы с семьей приехали от туда домой, в Киев и сразу принялись красить двор, сами знаете в какие цвета )) Настолько вдохновились!
Кто крайний?• 30 августа 2014
Ответ дляZZETA
Я из Запорожья, не вижу смысла в панике... Паника разрушает изнутри. В Запорожье все хорошо и спокойно! Слава Украине!
А я почитала тему и в шоке... Я даже вещи не собиралась собирать, а смотрю, все на готове уже... кроме меня. И зачем я только сюда зашла... Итак несколько суток не сплю, а теперь вообще. Нам и бежать-то некуда совсем и деньги на ноле - живем на 1000 грн вчетвером
Как же мне страшно
Зоркая Зорро• 30 августа 2014
Ответ дляВиноградинка
Обожаю Белую Церковь!
,у нас даже во дворе лавочки уборщица покрасила в желто-голубой. Выхожу утром на работу - приятно....
ГейТуда• 30 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
А кто будет отстаивать, все уже на чемоданах, а некоторые уже уехали.
Если так рассуждать, так точно не отстоять. А вообще пока из моих знакомых никто не уехал, да, некоторые на чемоданах.
котопёс• 30 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Симферополь,все тихо..но по ночам перемещение колонн с техникой(
факты?
Ответ дляКто крайний?
Как же мне страшно
я вещи пока только в роддом собрала))))) так что не вы одна никуда ещё не бежите.
Цыпка• 30 августа 2014
Ответ дляverona-84
Легких родов! В Вашем положении только так позитивно и надо быть настроенным ))
Женская Логика• 30 августа 2014
Одесса. тишина)) правда, пару часов назад дружно подумали, что кто-то в кого-то стреляет(( оказалось- салют во дворе. как-то некомфортно было...
Женская Логика• 30 августа 2014
хотя понятно, что если б что-то было не то, наш дедуля был бы в курсе (погран.часть), но всё равно сначала эмоции
Виноградинка• 30 августа 2014
Ответ дляverona-84
Спасибо)
Дождемся родов, а там уже и о побеге будем думать, если будет повод, не дай Бог...
Вы темку осветили!
Дай Бог мирного неба над Украиной!
осень_осень_харашо• 30 августа 2014
Ответ дляzuyivtsy
Да, и когда они говорят и пишут ’укропы’, повбивала б!! за бандеровцев как-то не так обидно))
и смех и грех
на какойм-то сайте недавно прочитала - раньше чтоб меньше колорадов было сеяли укроп между грядок ,он уничтожает их своим(забыла слово
).так что пусть уже звыняют днр и иже подобные им,но ’укропы’ были,есть и будут!Слава Украине! а вот ’колорадам’ не долго осталось!
ЛюбимаЯНЬ• 30 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ехал знакомый, долго мучили (украинские погранцы), у него были какие-то документы, подтверждающие, что он в отпуске. Не знаю, не допытывалась как, но доказывал, что едет в отпуск к матери.
Не буду• 30 августа 2014
Героям Слава! Кременчуг, пока тихо, готовимся в школу, в сад. Мира всей земле Украинской!
Пьера Безухова• 30 августа 2014
Девчёнки, а вот как Вы думаете, если вдруг Путька все-таки завоюет нас, думаете сделает рабами? Ну чего боитесь больше всего? Как по мне так нафиг мы ему здались. Думаю кто-то панику спецом сеет в обществе. Два дня уже все более менее тихо спокойно, а позавчера чуть ли не война наступила. Не находите, что странно это как-то?
Пьера Безухова• 30 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
и смех и грех
В этом году на огороде колорадов ничего не берёт. Уже все синие пожрали, чем только не травили. Кстати даже картошку так не едят, а чиние им по вкусу больше пришлись. Адаптировались гады.
осень_осень_харашо• 30 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
да не,у родилей вот нормально с картошкой,выросла,а активизировались гады уже к тому времени когда она созрела,но и там им уже мало чего светило)))
Зоркая Зорро• 30 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Боюсь, что Россию из нас сделает, законы, цензура, СССР короче
Тогда хана моей мечте - жить в процветающей Европейской державе.
Опять СССР -
, это, как переехать в Северную Корею на постоянное место жительства!
Опять СССР -
Налитое яблочко• 30 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
и смех и грех
сала....
Ответ дляВиноградинка
Вы темку осветили!
Дай Бог мирного неба над Украиной!
чем?))))
Очень хочу надеяться, что не придётся никуда ехать.. Я как подумаю об этом, так дурно становится((((( Хочу верить, что Запорожье не пустит к себе всяких уродов и никакая ЗНР нам не грозит
Пьера Безухова• 30 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Опять СССР -
А Вы в России были, жили?