Коренная киевлянка• 30 августа 2014

Украина! перекличка по городам!

Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Пьера Безухова• 30 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Боюсь, что Россию из нас сделает, законы, цензура, СССР короче
Тогда хана моей мечте - жить в процветающей Европейской державе.
Опять СССР - , это, как переехать в Северную Корею на постоянное место жительства!
В Северной Корее не была не знаю как там, честно.
Пьера Безухова• 30 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А вот косметика из Кореи хорошая. Извините, что забросала Вас ответами.
Налитое яблочко• 30 августа 2014
Ответ дляАдминко
спасибо вам! скоро Крым вернется обратно продержитесь до 2016 года! осталось немножко!
вы серьезно?ну тогда объясните как он вернется?если все население крыма против??
Виноградинка• 30 августа 2014
Ответ дляverona-84
чем?))))
Очень хочу надеяться, что не придётся никуда ехать.. Я как подумаю об этом, так дурно становится((((( Хочу верить, что Запорожье не пустит к себе всяких уродов и никакая ЗНР нам не грозит
Пузико-позитивным настроем ))

Дай Бог! Дай Бог!
Burning_Ice• 30 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Девчёнки, а вот как Вы думаете, если вдруг Путька все-таки завоюет нас, думаете сделает рабами? Ну чего боитесь больше всего? Как по мне так нафиг мы ему здались. Думаю кто-то панику спецом сеет в обществе. Два дня уже все более менее тихо спокойно, а позавчера чуть ли не война наступила. Не находите, что странно это как-то?
Мне кажется, он хочет всему миру показать, что он крут и нет ничего круче его крути. Панику давно сеют. Ситуация с Иловайском вскипятила общество еще больше.
Burning_Ice• 30 августа 2014
Ответ дляverona-84
я вещи пока только в роддом собрала))))) так что не вы одна никуда ещё не бежите.
Присоединяюсь к пожеланию легких родов
Зоркая Зорро• 30 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
nikitalena• 30 августа 2014
Западная Украина. Закарпатье. Берегово. Все спокойно. Мира нам всем и Добра. Слава Украине!!!!
Железная тетя• 30 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да не сделает,я партизанить буду,и детей научу,и внуков,если надо будет,если бы не двое масиков на руках,вот честно,сама бы поехала в зону АТО с автоматом!Я бунтарь по натуре(овен),так и тянет туда!
Малая Налегке• 30 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Мы и так рабы, вам не кажется?Просто нас ждет в таком случае смена господина.
Железная тетя• 30 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
АААААА не могу,жестяк,еще с чесночком,чтоб покрепче сон был
Железная тетя• 30 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 30 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Кстати, мысли насчет паники специальной не у одной Вас возникли. Это первое , что я подумала, когда услышала новости 28.
verona-84• 30 августа 2014
Ответ дляBurning_Ice
Присоединяюсь к пожеланию легких родов
Спасибо!
Зоркая Зорро• 30 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
, я с вами - создаем свой партизанский отряд.
Я хоть и рак по гороскопу, но оооочень упертый и задиристый
Приму в дар• 30 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
девочки,500 человек расстреляли рашисты в зеленой зоне.не смешно
Соня-сонятко• 31 августа 2014
Ответ для1973
что-то Западная молчит! ау! девчонки, подъем!
Ужгород.
Всё спокойно, по всему городу акции в поддержку военных.
Мирного неба нам всем над головой!
Четырёхсторонний скотч• 31 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Так а кто ж его, население Крыма спрашивать то будет? Оно уже к тому моменту будет готово, привыкшее к диктатуре. Так что не переживайте, вернетесь, еще и истерить на площадях с Украинскими флагами будете, даже лично Вы.
Анонимарик• 31 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Косметика из Южной Кореи - это разные страны!

О Северной можно почитать, так на всякий случай...

http://argumentua.com/stati/severnaya-koreya-vse-m...
Плакат с автографом зимы• 31 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы серьезно? Да население Крыма как флюгерСегодня против, завтра за.
Настенные трусы.• 31 августа 2014
https://

Настенные трусы.• 31 августа 2014
https://

Зажуженная Жужжа• 31 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Не пугайте так,тоже на атомной живу.Думаю нас не тронут,врагам же тоже хана будет и то сразу.
... и я на атомной живу... будет хана всем тогда, если тронут... ((((
Хелика• 31 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Сколько ребенку лет?
5 месяцев
Lumino4ka• 31 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Классная ава)))
Спасибо. :)
Lumino4ka• 31 августа 2014
Ответ дляПрокопенко
+1. Привет, соседка
Привет. ;)

В Херсоне по прежнему хорошая погода и обстановка. :)
jj• 31 августа 2014
Одесса все спокойно и солнышко летнее
Зина с магазина• 31 августа 2014
Запорожье все ок!
Зина с магазина• 31 августа 2014
Странно, живу в Запорожье,возле звезды.раньше от туда вывозили топливо военные машины.сейчас никто не ездит.
konfetka89• 31 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ехал знакомый, долго мучили (украинские погранцы), у него были какие-то документы, подтверждающие, что он в отпуске. Не знаю, не допытывалась как, но доказывал, что едет в отпуск к матери.
кума выпустили,залати 1000грн,он спецназовец.