Морковна• 30 августа 2014

amway

Девочки кто консультант?
Кто может обьяснить принципы работы, зарегистрировать?
Lelik2403• 30 августа 2014
послушаю, тоже интересно

atevs077• 30 августа 2014
Зайдите в раздел предлагаю работу, там полно консультантов
Мааарковная• 30 августа 2014
Могу зарегистрировать. Сама зарегистрирована для себя, но знаю, как это делать онлайн и могу попробовать ответить на ваши вопросы. Вы для себя хотите или бизнес делать?
Мааарковная• 30 августа 2014
После того, как я вас зарегистрирую, у вас будет свой кабинет на сайте Amway. Вы будете видеть две цены: одна для продажи, другая для вас со скидкой 22%. Остальная скидка дается во время оборота т.е. зависит от того, как вы сработали и ваша команда (зарегистрированные под вами люди) так же, если вы будете делать 100 балл, то дается купон на 100 грн на продукцию. Доставка к подьезду 30 грн
AnnaSTREEt• 30 августа 2014
Могу помочь
Lelik2403• 30 августа 2014
Ответ дляМааарковная
а для того, что бы зарегистрироваться, изначально надо что то вкладывать-покупать? или можно зарегистрироваться, а потом покупать?
Мааарковная• 30 августа 2014
Ответ дляLelik2403
после того, как зарегистрируетесь в течении двух недель надо сделать заказ. Если сумма заказа будет равна 100 баллам, то регистрация бесплатна получается, если нет, то вроде 140 грн за регистрацию надо будет оплатить с первым заказом