ВсеЧетко• 30 августа 2014
Сколько вы готовы потратить на осенние сапоги?
Вопрос очень актуален для меня, так как два года носила ботинки, а теперь захотелось именно сапоги. Прикинула по бюджету и нашим возможностям, смогла выделить 800 грн максимум за супер-пупер. Прошлась по магазинам и поняла, что мои деньги можно засунуть в зад, старые модельки стартую от 1100 грн, не говоря о новой коллекци. Как обычный офис-менеджер в Житомире с зарплатой 2800 ( и это я считаю мне повезло с работой и зарплатой в нашем городе ) , снимающий квартиру, может купить себе сапоги на осень??? Или на фиг сапоги и покупать ботинки, хотя цены тоже не радуют, минимум 500 грн за хлам.
Результат:
вже голосів:
27 (20.45%)
Я готова потратить 500-800 грн
24 (18.18%)
Я готова потратить 800-1200 грн
19 (14.39%)
Я готова потратить 300-500 грн
12 (9.09%)
Я готова потратить 1200-1500 грн
12 (9.09%)
Я готова потратить 1500-2000 грн
10 (7.58%)
Я готова потратить свыше 2000 грн
10 (7.58%)
Гляну, че там наотвечали
7 (5.3%)
Я готова потратить 200-300 грн
6 (4.55%)
Мне вообще не нужно покупать ничего на осень
3 (2.27%)
Я бы хотела, но нет возможности купить себе хоть шлепки
2 (1.52%)
Свой вариант, который Автор не учла
0 (0%)
А я не трачу, мне дарят или достается
Алиса в стране Советчица• 30 августа 2014
Я ещо летом на скидке купила офигенные сапоги за 600 грн.
После 18• 30 августа 2014
попробуйте в каком-то сп поучаствовать или закажите с тао или с какого-то американского сайта
мы в Киеве в магазинах не покупаем-оч дорого
а с тао все тащим в 2-3 раза дешевле.
Без комплексов• 30 августа 2014
за 800 супер-пупер и в прошлом сезоне не особо разогнаться можно было.
ДелиВерка• 30 августа 2014
я не буду покупать ничего. У меня много обуви, буду носить. Сейчас такое время что страшно деньги тратить(
Раз одела не бу• 30 августа 2014
До 1500 обычно вкладывалась, но с нынешним курсом это цена ботинок а не сапог ((
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляПосле 18
а с тао все тащим в 2-3 раза дешевле.
как то боюсь
да и ждать долго, осень послезавтра уже
Трусиковед• 30 августа 2014
Я из Харькова. Вы, наверное, отстали от жизни. Без обид. В интертопе на ребёнка сапоги стоят 1500. Вот сегодня пришли из Америки малой. Обошлись в 820 грн. А за 500..... Это реально смешно. Ищите б/у в отличном состоянии
Ватный Пупс• 30 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
это цена на туфлю.
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
в Житомире разгонялись, я за 700 классные зимние купила, обожаю их
Невидимка• 30 августа 2014
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
была сегодня в кроке в стоковом магазине
там качественная обувь и по хорошим ценам
Ватный Пупс• 30 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
это старая колекция )))
щя как новая привалит...
вон женский кларкс пришол осенний.. 4200 вечером переоценка 4600...
мы сами в шоке
щя как новая привалит...
мы сами в шоке
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где он находится???
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
ну тогда и от зарплат я отстала по-ходу
Невидимка• 30 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
где он находится???
на малеванке
конечная остановка 58 маршрутки
при той,что у меня доход в месяц 5000 и детей нет,как-то не хочу покупать очень дорого
конечная остановка 58 маршрутки
Зажуженная Жужжа• 30 августа 2014
Тут девочки собирают женскую обувь. ТМ Солди. Soldi демократичные цены и натуральные материалы.Я в этом году заказала Осенние за 650 грн. кожа.
Манька Галченок• 30 августа 2014
я покупаю обувь только в интернете на протяжении 7 лет
могу сказать, что реально хорошие сапоги можно купить в сп за 800 грн, в магазине они же стоят (лично видела в бутике как итальянские, а на самом деле их Харьков шьет) за 4500 грн
Невидимка• 30 августа 2014
блииииииин,у нас вся малеванка обувь шьет...и реально хорошие сапожки...я зимние за 450 брала,туфли 250...
зачем много денег выкидывать
Трусиковед• 30 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
это старая колекция )))
щя как новая привалит...
мы сами в шоке
щя как новая привалит...
мы сами в шоке
мама мия! А вы работаете там?
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
на малеванке
конечная остановка 58 маршрутки
там склад Инблу? Была там в пятницу, ничего не нашла, даже на летнее нет распродажи, сапоги, которые можно еще поносить, но не нра от 800 грн, симпотные модельки от 1100
ВсеЧетко
• 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
зачем много денег выкидывать
когда это было? Я на малеванке частый гость, но сапог там нет нормальных по состоянию на прошедшую пятницу
gallina205• 30 августа 2014
Приучите себя покупать на перед с ин сайтов. Поверьте Вам понравится и качество и цена