17 января 2013

А вы тоже облизываете пустышки своим детям?

Терпение мое лопнуло, когда сегодня увидела, как у ребенка выпала соска изо рта, мама подняля ее с каши, которая была под ногами обсмоктала ее и запихнула ее оратно в рот ребенку. При этом ее слюна протянулась ниточкой прямо ребенку в рот.   И такое вижу каждый   день. Мамочки, неужели вы думаете, что грязную соску с пола, смоют ваши слюни с возможными вашими бактериями?? Неужели так сложно носить с собой запасную, чистую пустышку?
Всё, я выговорилась! Ловлю тапки в свою сторону.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 223
153 (68.61%) Не делала никогда
42 (18.83%) Посмотреть варианты
28 (12.56%) Всегда так делаю
Palchewska 17 января 2013
Ответ дляq_w_e_r
))))))))
это про меня)))) только я до года все кипятила))) и в кипяченной воде до полугода купала))))
но это все с первым ребенком, со вторым попустило))) есть такой прикол про первых-вторых-третьих детей, так там все как про меня написано))))
а пустышками мы не пользовались ни с первым, ни со вторым, не понимаю вообще зачем пихать детям эту гадость..
ну вот, я тоже, если Бог даст второго уж попроще буду))
а пустышкой пользовалась потому что крикливый очень был, ночи не спали...мааааленькое, но спасение...от соски помню сам отказался....
Вкаблучках 17 января 2013
Ответ дляАноним
ага, недавно тема была про первого-второго-третьего ребенка
у нас это тоже было нормально -с первым ребенком
со вторым уже попустило...
)))) сначала ответила, а потом дочитала)) практически идентичный ответ)))
Вкаблучках 17 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
ну вот, я тоже, если Бог даст второго уж попроще буду))
а пустышкой пользовалась потому что крикливый очень был, ночи не спали...мааааленькое, но спасение...от соски помню сам отказался....
у нас тоже первый скандальный был, затыкала рот сисей))
Танцепесенная 17 января 2013
Ответ дляАноним
А моя сквекровь ещё и еду жевала,а потом в рот своим детям давала.Говорит:’В зубах пломбы,я не заразная!’Мои доводы она не восприняла
Вам повезло, что хоть внукам не жует. )))
Моя пустышку не берет.
Palchewska 17 января 2013
Ответ дляq_w_e_r
у нас тоже первый скандальный был, затыкала рот сисей))
сися само собой, токо после двух лет отобрала)))и скорбно смотрела на то, что осталось)))
OLGA-V 17 января 2013
Ооооо, вижу тут многих попустило))) с рождением второго малыша.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляСтиль

Я была маленькая и тоже видела,как одна тётя жевала и давала еду ребёнку.Мне было 5,но я до сих пор помню.
А вот звёздные чудаки-http://www.story.com.ua/starlife/news/show/alisiya...
гидота
Вкаблучках 17 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
сися само собой, токо после двух лет отобрала)))и скорбно смотрела на то, что осталось)))
))))))) значит надо рожать второго)))) на некоторое время сиси опять будут красивые))))))
Стиль 17 января 2013
Ответ дляЯна Луцьк
Ви напевно ставили кипятити соски і йшли сидіти в советчицу :))))
6 лет назад Советчицы и Кидстаффа не было.Я такая замучанная была,что в свободные минуты бежала в туалет или зубы почистить!
Palchewska 17 января 2013
Ответ дляq_w_e_r
))))))) значит надо рожать второго)))) на некоторое время сиси опять будут красивые))))))
Ваши слова да Богу в уши!))

даже можно без временной компенсации!
darnorg_alex 17 января 2013
всегда носим бутылочку с водой, если падала, то хорошо мыли или вообще не давала. А облизывать не могу, так как сама в детстве пустышку ни разу не брала в рот и сейчас брезгую, бррр. А реенок до 1,5 года любил засыпать с огромной чикковской коричневой пустышкой
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А моя сквекровь ещё и еду жевала,а потом в рот своим детям давала.Говорит:’В зубах пломбы,я не заразная!’Мои доводы она не восприняла
Фу! как противно!
Вкаблучках 17 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
Ваши слова да Богу в уши!))

даже можно без временной компенсации!
ну тогда искренне желаю вам удачи)))
Palchewska 17 января 2013
Ответ дляq_w_e_r
ну тогда искренне желаю вам удачи)))
спасибо!!
автор Аноним 17 января 2013
девочки, всем спасибо, что разделили мое мнение
Вот видите, вопрос своего рода негативный, а темка получилась на позитиве.
Здоровя Вам и Вашим деткам!
Kamіll 17 января 2013
Ответ дляАноним
А моя сквекровь ещё и еду жевала,а потом в рот своим детям давала.Говорит:’В зубах пломбы,я не заразная!’Мои доводы она не восприняла
Свекровь канал Энимал Пленет пересмотрела
Palchewska 17 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, всем спасибо, что разделили мое мнение
Вот видите, вопрос своего рода негативный, а темка получилась на позитиве.
Здоровя Вам и Вашим деткам!
и Вам!
lapochka87 17 января 2013
Никогда так не делала...просто жуть)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а почему нет варианта
’Я не пользуюсь пустышками’
+1!
Бомбита 17 января 2013
а что надо??
kucheryavaya15 17 января 2013
Мы тоже без пустышки обошлись ))). Но если бы пользовались я бы так не делала. На улице как увидиш такое зрелище, прям тошно. Это же фу фу фу.
Оля85 18 января 2013
Никогда! Зачем передавать ребёнку свои микробы?((