Аноним• 17 января 2013

Ваш любимый чай?

Последнее время подсела на  Тегуаньинь, может посоветуете еще какой нибудь хороший и вкусный?
mynameislya• 17 января 2013
белая обезьяна

Аноним• 17 января 2013
Greenfield Spring Melody, могу пить его литрами
Ellenka7• 17 января 2013
Мне нравится Лунцзин - китайский зеленый поджаренный чай плоской формы. Отмечен титулом Знаменитый чай Китая.
а еще Да Хун Пао (вкус насыщенный, глубокий, немного острый)
Ну и классика-молочный улун
Аноним• 17 января 2013
Мой любимый-зелёный чай в пакетиках Greenfield с мелиссой
Аноним• 17 января 2013
я не могу пить настоящий зеленый плоский чай,он мне сеном пахнет и моему другу с Германии тоже,он говорит,что ему мышами)))хотя нам из Китая сотрудники передавали

А вот зеленый с саусепом люблю,ТМ значение не имеет
Аноним• 17 января 2013
Базилур (Basilur)
Ellenka7• 17 января 2013
Ответ дляАноним

ну не просто сеном тогда, а жареным сеном

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляEllenka7
таки да)Вы,правы
Ellenka7• 17 января 2013
Ответ дляАноним
таки да)Вы,правы
у меня как то пристрастия периодами - то присаживаюсь на какой то чай, а потом смотреть на него не могу, может и этот скоро разлюблю
AnnaAk• 17 января 2013
Дарджилинги безумно люблю Практически все, больше всего осеннего сбора и второго сбора, чуть меньше - первого сбора.
Закупаемся раз в пару месяцев непосредственно там, где его выращивают в Индии
вот у этих ребят
http://www.thunderbolttea.com
sobacura• 17 января 2013
Ройбуш Оранж, я прям готова пить его литрами )))
Капитошечка• 17 января 2013
и у меня периодами. сейчас нравится Гринфилд Ерл Грей Фентази, в нем легкий аромат бергамота и цитруса,лепесточки цветов.
Блинчик Мой• 17 января 2013
Ответ дляАноним
+1000!!!
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляsobacura
а где заказываете или покупаете?
Капитошечка• 17 января 2013
бывает купишь дорогой чай, запах вроде вкусненький, а заваришь тиной пахнет
sobacura• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а где заказываете или покупаете?
Последний раз покупала в Херсоне )) будучи там проездом, в Чайна країна
Гага Газу• 17 января 2013
Я сама чай редко пью, а муж любит Ахмад зеленый с жасмином. Одно время пропал из магазинов. Перепробовал много чаев - все ему не то было Потом, слава Богу, снова появился. Теперь покупаю сразу по 2 пачки
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
и я его люблю
Раиса_киев• 17 января 2013
люблю еще саусеп

weston• 20 января 2013
Обыкновенный черный чай
Юленька_82• 24 февраля 2013
я люблю зеленый БЕЗ всяких добавок, очень вкусный - ’зеленая улитка’
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним