Послушная• 31 августа 2014
как прошел ваш первый день-час вождения с инструктором?
Луноходик_Ик• 31 августа 2014
Всмысле как?! Сначала объяснение где какая педаль, потом учились трогаться с места и нарезали круги по автодрому.
Повелительница лампочек• 31 августа 2014
Послушала теорию. Проехала метров 30. Все - час прошел (((
Пугачиха• 31 августа 2014
Ехали, он сидел за рулем, сказал наблюдать за тем что он делает. Остановились поменялись местами и поехали. Минут через 10 он сказал, вижу уже водили. Я первый раз вообще сидела на месте водителя, и тут не знаю почему мне стало страшно, вжалась в кресло, сильнее схватила руль, а дальше повороты, светофоры, пеш. переходы, паника, боязнь сделать что-то не так. Потом взяла себя в руки и мы прекрасно покатались. Главное цель, хочу и у меня получится!
Эскиз бесконечности• 31 августа 2014
В первый же день инструктор сразу сказал садиться на место водителя, я пыталась объяснить, что создам на дороге аварийную ситуацию, так как ни разу в жизни не водила машину. Его это не испугало. В машине все рассказал, где что находится и поехали. В общем стресс у меня был сильный, да еще и зимой (в феврале) училась ездить. Хорошо хоть, что на автомате, а не на механике. В общем научилась, а заодно похудела за 10 (2-х часовых) занятий на 5кг. Правда кг сейчас вернулись, к сожалению
alkvitchenko• 01 сентября 2014
Нормально.Села и поехала...На светофорах выдыхала иногда=))))Завтра 6-й раз поеду=)))