polkova• 31 августа 2014

Какой вы видите Украину в 2015?

Талюся• 31 августа 2014
процвітаючою
вільною
Elena_ZM• 31 августа 2014
Я скептик. Не вижу целостности, увы( Распадется на части. Руководство сменится.
автор polkova • 31 августа 2014
Ответ дляТалюся
процвітаючою
вільною
процветающей? Врядли после того что сейчас происходит, может не в 2015 точно, но хотелось бы верить что мы хотя бы останемся живы и здоровы
doc83• 31 августа 2014
целостной и мирной
emoch_ka• 31 августа 2014
я надеюсь на лучшее...но пока не вижу ничего хорошего для нас
ИнночкаИнночка• 31 августа 2014
Очень дружной, с единым духом, пока с желанием стать сильной, процветающей страной, где уважают граждан и граждане уважают Страну и друг друга, а главное у нас Мир!!!
Пион_1• 31 августа 2014
Единой и дружной.
Elena Poludinska• 31 августа 2014
Очень хочу видеть ее мирной,хочу чтобы больше ни одна капля украинской крови НИКОГДА не пролилась.Боже,спаси Украину!
ирина солнечная• 31 августа 2014
кто за позитив-плюсуюсь. верю и надеюсь!а надежда умирает последней!
WladiSlaWa• 31 августа 2014
если смотреть правде в лицо- грустной, ослабленной и нищей((((
Пион_1• 01 сентября 2014
Ни фига. Не нищей и не грустной. Обновленной и очищенной, да, не богатой , но ставшей на правильный путь.
ЮююЛллЯяя• 01 сентября 2014
МИРНОЙ !!! Пока главное это. А потом разберемся...................
ksu_ermoshenko• 01 сентября 2014
какой хотелось и какой вижу не совпадает :(( кризис ждет страну :(( затяжной! И дай Бог мира уже!!
Светлый День• 01 сентября 2014
Главное мирной!!!!!!!! А то что в долгах то нам не привыкать
Алоизий• 01 сентября 2014
Украины не вижу, вижу Новороссию, Малороссию и Галичину. Слава майдану!
ludavlod• 01 сентября 2014
Нищей-холодной-голодной и голодной и разваливающейся еще быстрее!
А*Алина• 02 сентября 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
страна перестает существовать с первой бомбой по своим гражданам.