18 января 2013

не было секса 1, 5 года

показать весь текст
автор eva2012eva 18 января 2013
Ответ дляАноним
Тю..та шо непонятного???????
Можете сразу в трех темках писать,так автор сказала
Кайф видно ловит,може уже з вибратором
nataliro 18 января 2013
Ответ дляeva2012eva
короче я задала вопрос мне кто-то ответит?
ответят точно.вопрос в том - вам хочется секса или нет? Если да-ищите пока что,для здоровья ,партнера на ночь. Если нет -проблем с мензис и женскими половыми органами нету,характер не испортился,значит все в порядке.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я написала что у меня проблемы????я спросила чем это грозит для здоровья...вот и все
ну если вас морально это не давит, то наверное лучше не спать вообще, чем лежать под чужим телом просто так для здоровье
Дон Пэдро 18 января 2013
Ответ дляАноним
мне 23 года я заберемегела 1,5 года назад и мы розтались вот родила и доче уже 7 мес..секса нет и не скоро будет (нет мужчины)чем это опасно для здоровья и опосно ли вообще??мне если чесно и не хочеться ненавижу я мужчин,не знаю может это пройдет..
опасно если хочеццо, но секса нет. А вот если не хочеццо, и не надо оно вам! Ну а кто-то в одной из ваших тем по этому вопросу, писал про вибратор, так правильно, это лучше чем непонятно зачем ’только ради здоровья’. Делайте то что нравится вам, лишь бы вам было хорошо и комфортно, никого не слушайте (даже меня )
Аноним 18 января 2013
Ответ дляИвада
опасно если хочеццо, но секса нет. А вот если не хочеццо, и не надо оно вам! Ну а кто-то в одной из ваших тем по этому вопросу, писал про вибратор, так правильно, это лучше чем непонятно зачем ’только ради здоровья’. Делайте то что нравится вам, лишь бы вам было хорошо и комфортно, никого не слушайте (даже меня )
Согласно если сильное желание а секса нет, могут быть проблемы со здоровьем, кровь приливает к половым органам, воспаление и тп
Аноним 18 января 2013
вы посидите тут еще пару лет и можно уже не париться)))