18 января 2013

не было секса 1, 5 года

miramiya 18 января 2013
жалуетесь или хвастаетесь?
Ната Лия 18 января 2013
Только что автор был виден,или у меня глюк
Вредняжка 18 января 2013
вы мальчик или девочка?
Аноним 18 января 2013
а у кого не было 10-ть лет?а то чем позже час,тем больше разница между половым актом
Аноним 18 января 2013
Темы плодятся.......
автор Аноним 18 января 2013
мне 23 года я заберемегела 1,5 года назад и мы розтались вот родила и доче уже 7 мес..секса нет и не скоро будет (нет мужчины)чем это опасно для здоровья и опосно ли вообще??мне если чесно и не хочеться ненавижу я мужчин,не знаю может это пройдет..
автор Аноним 18 января 2013
извените новенькая не сильно понимаю что к чему..потому много тем создала..
Ната Лия 18 января 2013
Ответ дляАноним
извените новенькая не сильно понимаю что к чему..потому много тем создала..
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
извените новенькая не сильно понимаю что к чему..потому много тем создала..
что,не знаете,как сексом занимаются???это ж просто ’пестики’-’тычинки’
Редисочка 18 января 2013
Ответ дляАноним
извените новенькая не сильно понимаю что к чему..потому много тем создала..
А почему не написано, что это автор? Вы з автор темы, при чем не одной я так поняла.
автор eva2012eva 18 января 2013
Ответ дляАноним
что,не знаете,как сексом занимаются???это ж просто ’пестики’-’тычинки’
я вообщето не про секс
Ната Лия 18 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я вообщето не про секс
Вы же автор? Что за фигня
автор eva2012eva 18 января 2013
вот видите засветилась..новенькая
автор eva2012eva 18 января 2013
короче я задала вопрос мне кто-то ответит?
Ната Лия 18 января 2013
Ответ дляeva2012eva
вот видите засветилась..новенькая
Да уж,только анонима задавшего вопрос на сайте нет:)
iolanta88 18 января 2013
Ответ дляacteca
Вы же автор? Что за фигня
Это ночная тема)только кто автор и чего он хотел спросить этой темой не понятно
автор eva2012eva 18 января 2013
блин нечайно я создала. эти темы с телефона как лошара ....что то наклацала...если вам угодно можете сразу в тпех темах отвечать
Разгуляшка 18 января 2013
Удалено администрацией
автор eva2012eva 18 января 2013
я автор!!!!!
Ната Лия 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
Это ночная тема)только кто автор и чего он хотел спросить этой темой не понятно
Автор eva2012eva,она засветилась еще в первой теме:) Но почему то не определяется как автор:)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор eva2012eva 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
Это ночная тема)только кто автор и чего он хотел спросить этой темой не понятно
мне 23 года я забеременела 1,5 года назад и мы розтались вот родила и доче уже 7 мес..секса нет и не скоро будет (нет мужчины)чем это опасно для здоровья и опосно ли вообще??мне если чесно и не хочеться ненавижу я мужчин,не знаю может это пройдет..

теперь ясно вам в чем вопрос?
Разгуляшка 18 января 2013
Вам Виталька может помочь
iolanta88 18 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я автор!!!!!
так у Вас,проблемы с подругами или мужиками?
Аноним 18 января 2013
На хрена три темы тебе, голодная?
Разгуляшка 18 января 2013
Ответ дляeva2012eva
мне 23 года я забеременела 1,5 года назад и мы розтались вот родила и доче уже 7 мес..секса нет и не скоро будет (нет мужчины)чем это опасно для здоровья и опосно ли вообще??мне если чесно и не хочеться ненавижу я мужчин,не знаю может это пройдет..

теперь ясно вам в чем вопрос?
Опасно сексом в противогазе заниматься
У партнера инфаркт может случиться
В вашем случае-не опасно
iolanta88 18 января 2013
Ответ дляeva2012eva
мне 23 года я забеременела 1,5 года назад и мы розтались вот родила и доче уже 7 мес..секса нет и не скоро будет (нет мужчины)чем это опасно для здоровья и опосно ли вообще??мне если чесно и не хочеться ненавижу я мужчин,не знаю может это пройдет..

теперь ясно вам в чем вопрос?
Ну и,мне тоже 23-ри)Секс не будет до той поры,пока Вы,не захотите.Найти любовника-постоянного,для нечастых встреч это не проблема)А ’отдых’ от секса,ничем не опасен!Если у Вас,есть желание,то ищите мужика ...
автор eva2012eva 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
так у Вас,проблемы с подругами или мужиками?
я написала что у меня проблемы????я спросила чем это грозит для здоровья...вот и все
Разгуляшка 18 января 2013
Ответ дляАноним
На хрена три темы тебе, голодная?
Тю..та шо непонятного???????
Можете сразу в трех темках писать,так автор сказала
Кайф видно ловит,може уже з вибратором
автор eva2012eva 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
Ну и,мне тоже 23-ри)Секс не будет до той поры,пока Вы,не захотите.Найти любовника-постоянного,для нечастых встреч это не проблема)А ’отдых’ от секса,ничем не опасен!Если у Вас,есть желание,то ищите мужика ...
спасибо от поисков воздержусь.