Непонятно• 01 сентября 2014
Кривой Рог. 1 роддом. Роды без договоренности
При родах без договоренности обезбаливающие дают? Педуралка или может еще что-то есть? Пусть даже оплатить ее нужно будет.
Роды вторые, первые было ооочень больно, родила раньше срока, город был закрыт попала на Даманский, тогда 6 лет назад просили обезболить, но сказали - поздно уже итолько в конце наркоз дали от которого отходила плохо.
Фрикаделька• 01 сентября 2014
Мне даже платно ни кто не предлагал обезболивающее... Хотя роды были по договоренности. Рожала два раза...
Непонятно
• 01 сентября 2014
ох не знаю, называют это ’порог боли’. Я после первого года 3 вопрос о втором ребенке воспринимала как оскорбление личности, а подружка родила, через 7 дней говорит что уже еще раз готова
Фрикаделька• 01 сентября 2014
У меня после первых родов, даже пару волосин посидело((( Так же была дикая боль, но на второго решилась через год, и так же было больно.. но, оно того стоит...
А Я Самая Самая• 01 сентября 2014
Кривой Рог,не знаю,оба раза рожала без договоренности,с большим перерывом,в 12 лет,первые роды на Даманском-3 мамы в палате,4 детей-условия не очень,лихие 90-ые... а вторые на Прудах-условия замечательные для всех)))
я просто с собой брала деньги,справилась без обезболивания,отблагодарила акушерку и санитарочку,а враче нет-не захотела. Я думаю,что все можно решить на месте,по приезду.
Бибер-анонимер• 01 сентября 2014
Первый раз рожала в городском роддоме по договоренности. Ни черта не обезболили, хотя умоляла сделать хоть что-то. Роды были просто адскими. Сказала,что никогда ЭТО не повторю. В общем, впечатления просто ужас. Рожала у известного Ганева.
Сейчас снова в положении спустя 6,5 лет. Планирую рожать на Прудах. С обезболиванием можно договориться. Без него не решусь
Бибер-анонимер• 01 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
Увы, по некоторым обстоятельствам, мне подходит только город.
У меня там знакомая полгода назад рожала. Правда, по договоренности. Делали местное обезболивание. Сказала, что просто то место уколами обкололи, чтобы не чувствительно было в сам момент родов.