IvaBuba• 01 сентября 2014

Вот мне интересно а что вы себе пожелаете девочки когда внутри столько зла у вас

Написала пост... Цытирую:

"Девочки а че за слухи? Через 2 недели Путин собирается на Киев ядерку бросать?
Кто что знает? Правда???

Шквал звонков знакомых... Сеют панику... Верить???

Не троллинг... Просто мозг кипит от новостей "

В жизни большинство молчит среди банальностей и молча глотает все что можно, а здесь просто отрыв срача???

Вопрос - чего вам не хватает? К чему вот эта стыдоба? Шквал срача тупого, хамство и полная абсурдность. В чем проблема ответить по факту или терпимо?

На детские вопросы своих детей вы также отвечаете???

Абсолютно спокойно можно ответить, без этого недержания - которое потоком несет все подряд...

На будущее все мы здесь обращаемся друг к другу - и показывая свое лицо вы формируете отношение к себе!

Умение держать себя в руках - залог успеха и признак адекватности!
donata30• 01 сентября 2014
опять вы?

enigmaklk• 01 сентября 2014
Вы такая смешная, интернет - это способ раскрыть зачастую инкогнито свою ’гнилую’ душу.
Вікторія Вікторівна• 01 сентября 2014
всі на нервах
gloriya8305• 01 сентября 2014
Так а тут много душевнобольных неуспешных сворливых женщин. Им просто некуда желчь свою девать, я не о теах политики, они действительно тяжелые, я о всем другом. Тут много членов Анонимного общества злобных друдов. Нахомят и в кусты, их же не видно, а еще ждут когда Ужасающая своей тупостью тема с матами откроется, вот это их пища. Вампиризм на идиотизме.
chivavika• 01 сентября 2014
цИтирую пишется через И
vlad-svs• 01 сентября 2014
Не читала комментарии, но... сначала вы пишите фантастический бред, а потом удивляетесь реакции ?
ksuha747• 01 сентября 2014
Залог адекватности - изучение правил. Ведь не зря красным по белому БОЛЬШИМИ буквами было написано: политические темы запрещены...а нарушившему границы срач, шквал и т.д., и т.п.
Все логично.
LadyLovе• 01 сентября 2014
А зачем такое писать? панику сеять?
Никто здесь Вам на такие вопросы не ответит. Это где-то на уровне советников путина нужно узнавать)
chivavika• 01 сентября 2014
Ваш вопрос таки удалили)))

enigmaklk• 01 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
А зачем такое писать? панику сеять?
У каждого восприятие разное, ну хочет человек опровержения или поддержки, что в этом плохого?
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляdonata30
опять вы?
Бла бла бла
Хрусталька• 01 сентября 2014
На этом ресурсе есть ПРАВИЛА
Все политические вопросы обсуждаются в соответственной теме
Пройдите туда и пообщайтесь на интересующим вас темы - и делов то
Ноябринка• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
а ’нахомят’ - это что-то, связанное с хомяками?
gloriya8305• 01 сентября 2014
во-во ’злобные хАмовитые хОмяки’
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Все логично.
Бред - в правилах написано иное. Рекомендую почитать!!! Залог логики!

А срач сеют те, кто не понимает слово адекватность...Зато глотают все что можно
ksuha747• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Стрррррашно тут однако
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляchivavika
цИтирую пишется через И
Следить стоит за собой, там порой много найти можно )))

Это ж как задело чтоб вычитывать каждое слово)
bezik10@mail.ru• 01 сентября 2014
Что из вас вылилось,то назад и влилось))Как то так)))
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляchivavika
Ваш вопрос таки удалили)))
Лучше удалить вопрос, чем гланды)))

ksuha747• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba

а что вы себе пожелаете
когда внутри столько зла у вас?
1. То, что я написала - бред.
2. Я не знаю, что обозначает слово.
3. Зато глотают все что можно
Сколько комплиментов-то, ужжжасть.
И чего это, они, хамки , на такую доброжелательную леди напали? Непонятно.
gloriya8305• 01 сентября 2014
Сейчас на меня как раз ои налетят, те о ком писала, берегись, друды летят)))
marytana• 01 сентября 2014
А чему вы удивляетесь? Такой пост и вы ждете спокойной реакции? И так живем, как на пороховой бочке. Я не читала вашу тему с этим постом, но даже я со своими железными нервами нагрубили бы.
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Вы о себе? ))) Ну что я могу вам ответить - бывает ) Я адекватно все написала, а если у кого-то желчь не держится, то это проблемы страдающего.
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Это печально когда мозг выдает системную ошибку... Видео не соответсует аудио... Это тем кто читал мой пост и написал подобное. А грубить за монитором - это как писать на чужой горшок
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Залетят ))
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляvlad-svs
Такие мысли при таком амбре.. Печально
ksuha747• 01 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html

Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.

Специально для ВАС скопировала.
Кстати, прочла по ВАшей рекомендации.
А вы. видать, читаете между строк....вместе со шквалом знакомых.
bezik10@mail.ru• 01 сентября 2014
Мда....до адекватности......далеко)))))
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
а что вы себе пожелаете
когда внутри столько зла у вас?
1. То, что я написала - бред.
2. Я не знаю, что обозначает слово.
3. Зато глотают все что можно
Сколько комплиментов-то, ужжжасть.
Это печально когда мозг выдает системную ошибку... Видео не соответсует аудио...

Все мной написанное факты, а не недержание
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747

Специально для ВАС скопировала.
Кстати, прочла по ВАшей рекомендации.
Для особо читающих - эта тема касается не только Украины. Так на заметку!