IvaBuba• 01 сентября 2014
Вот мне интересно а что вы себе пожелаете девочки когда внутри столько зла у вас
Написала пост... Цытирую:
"Девочки а че за слухи? Через 2 недели Путин собирается на Киев ядерку бросать?
Кто что знает? Правда???
Шквал звонков знакомых... Сеют панику... Верить???
Не троллинг... Просто мозг кипит от новостей "
В жизни большинство молчит среди банальностей и молча глотает все что можно, а здесь просто отрыв срача???
Вопрос - чего вам не хватает? К чему вот эта стыдоба? Шквал срача тупого, хамство и полная абсурдность. В чем проблема ответить по факту или терпимо?
На детские вопросы своих детей вы также отвечаете???
Абсолютно спокойно можно ответить, без этого недержания - которое потоком несет все подряд...
На будущее все мы здесь обращаемся друг к другу - и показывая свое лицо вы формируете отношение к себе!
Умение держать себя в руках - залог успеха и признак адекватности!
Кто что знает? Правда???
gloriya8305• 01 сентября 2014
Так а тут много душевнобольных неуспешных сворливых женщин. Им просто некуда желчь свою девать, я не о теах политики, они действительно тяжелые, я о всем другом. Тут много членов Анонимного общества злобных друдов. Нахомят и в кусты, их же не видно, а еще ждут когда Ужасающая своей тупостью тема с матами откроется, вот это их пища. Вампиризм на идиотизме.
Хрусталька• 01 сентября 2014
На этом ресурсе есть ПРАВИЛА
Все политические вопросы обсуждаются в соответственной теме
Пройдите туда и пообщайтесь на интересующим вас темы - и делов то
Ответ дляgloriya8305
а ’нахомят’ - это что-то, связанное с хомяками?
Ответ дляksuha747
Залог адекватности - изучение правил. Ведь не зря красным по белому БОЛЬШИМИ буквами было написано: политические темы запрещены...а нарушившему границы срач, шквал и т.д., и т.п.
Все логично.
Бред - в правилах написано иное. Рекомендую почитать!!! Залог логики!
А срач сеют те, кто не понимает слово адекватность...Зато глотают все что можно
Ответ дляgloriya8305
Стрррррашно тут однако
Ответ дляIvaBuba
а что вы себе пожелаете
когда внутри столько зла у вас?
1. То, что я написала - бред.
2. Я не знаю, что обозначает слово.
3. Зато глотают все что можно
Сколько комплиментов-то, ужжжасть.
И чего это, они, хамки , на такую доброжелательную леди напали? Непонятно.
когда внутри столько зла у вас?
1. То, что я написала - бред.
2. Я не знаю, что обозначает слово.
3. Зато глотают все что можно
Сколько комплиментов-то, ужжжасть.
gloriya8305• 01 сентября 2014
Сейчас на меня как раз ои налетят, те о ком писала, берегись, друды летят)))
Ответ дляmarytana
А чему вы удивляетесь? Такой пост и вы ждете спокойной реакции? И так живем, как на пороховой бочке. Я не читала вашу тему с этим постом, но даже я со своими железными нервами нагрубили бы.
Это печально когда мозг выдает системную ошибку... Видео не соответсует аудио... Это тем кто читал мой пост и написал подобное. А грубить за монитором - это как писать на чужой горшок
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
Специально для ВАС скопировала.
Кстати, прочла по ВАшей рекомендации.
А вы. видать, читаете между строк....вместе со шквалом знакомых.
Специально для ВАС скопировала.
Кстати, прочла по ВАшей рекомендации.
Ответ дляksuha747
а что вы себе пожелаете
когда внутри столько зла у вас?
1. То, что я написала - бред.
2. Я не знаю, что обозначает слово.
3. Зато глотают все что можно
Сколько комплиментов-то, ужжжасть.
когда внутри столько зла у вас?
1. То, что я написала - бред.
2. Я не знаю, что обозначает слово.
3. Зато глотают все что можно
Сколько комплиментов-то, ужжжасть.
Это печально когда мозг выдает системную ошибку... Видео не соответсует аудио...
Все мной написанное факты, а не недержание
Ответ дляksuha747
Специально для ВАС скопировала.
Кстати, прочла по ВАшей рекомендации.
Специально для ВАС скопировала.
Кстати, прочла по ВАшей рекомендации.
Для особо читающих - эта тема касается не только Украины. Так на заметку!