Чебуравлик• 02 сентября 2014

Давайте обсудим наши недостатки?

Мы так любим судить других, а умеем ли мы судить о себе?
Давайте попробуем!
Капитанша• 02 сентября 2014
Курю.Часто ленюсь что либо делать...

Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2014
Я слишком мягкая! Слишком на многое закрываю глаза и прощаю людям!! А потом сама от этого страдаю! Короче Лапух!!!((((
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
1. Вспыльчивость
2. ’Есть мнение моё и неправильное’
3. Иногда эгоизм через край
4. Раздражительность по поводу медленных и ’слабых’ людей
5. Праздность, порой
6. Осуждение и критика других людей (тех, кто больше всего рядом)
Просто красавица• 02 сентября 2014
Курю негодяйка, и гастрит у меня..... Вот)))
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2014
не люблю убирать и готовить
иногда ругаюсь нецензурно((
Слепок стопы• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
1. Вспыльчивость
2. ’Есть мнение моё и неправильное’
3. Иногда эгоизм через край
5. Праздность, порой
ого, многовато, как для одного человека.
Герцогиня• 02 сентября 2014
Да,самобичевание полезная штука,если в меру. Я например недовольна тем,что не могу сказать нет,даже когда умом понимаю,что сама все делать буду,человеку не могу отказать.

Смячиком• 02 сентября 2014
Люболю обсуждать дома с мужем друзей,знакомых.....но всегда помогаю друзьям!Ленюсь заниматься спортом.
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Значит, сюда можно добавить и излишнюю придирчивость к себе, любимой
Любавишна• 02 сентября 2014
Вспыльчивая, но быстро отхожу
Ленивая
Неусидчивая (не представляю как люди вышивают или вяжут)
Ненавижу когда ко мне приходят в гости
ПироженкА• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
1. Вспыльчивость
2. ’Есть мнение моё и неправильное’
3. Иногда эгоизм через край
5. Праздность, порой
Телец наверно
Анонимушка• 02 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
а вы думаете у вас меньше?просто за собой не замечаете)
Слоник-тоник• 02 сентября 2014
Ненавижу убирать! Делаю это, когда злая - получается идеально!И успокаиваюсь заодно...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2014
Курю,давлю прыщи и от этого страдаю(((((Не могу сказать нет,Позволяю собой манипулировать.
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
Ответ дляПироженкА
Телец наверно
Овен
Смячиком• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
1. Вспыльчивость
2. ’Есть мнение моё и неправильное’
3. Иногда эгоизм через край
5. Праздность, порой
Я могу вас понять, у меня муж вспыльчивый, лидер, раздражается когда подчиненные на работе медленно въезжают в суть дела,категорически нелюбит мужиков сидящих с пивом на диване, ни к чему не стримящихся.
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
Да я вообще бешенная ))
Например, придираюсь (не обязательно явно, в открытую) к людям. Причем видимо к тем, кто слабее духом, как чувствую кого можно пожалить. Вредная, капец.
Из реального: на работе парень, хороший и спокойный, но меня порой аж выбешивает, как он старается позитив создать: ты чего без улыбки ходишь, а ты чего то и это.
Смячиком• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Да я вообще бешенная ))
Вот меня честно бесят люди которые в жопу лезут, также очень уж хорошенькие, аж тошно!
Ненавижу лесть!
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
Ненавижу лесть!
Да он вроде не льстивый, но такой весь мягкий и вкрадчивый, я может быть подсознательно жду от него чего-то нехорошего?

Смячиком• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Может он вам симпатичен, а вы выше его по должности и боитесь что что то закрутиться у вас?боитесь ошибиться?
Смячиком• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я не имела ввиду что ваш сотрудник льстивый, я просто написала, что мне не нравяться такие люди, которые меня окружают!
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
Не думаю) Наоборот, он анти-мужчина в моем понимании.
Плюс я замужем, у меня муж один на все случаи жизни
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
Угу ...
Смячиком• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
пОНЯТНО, ТОГДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИДИРАТЬСЯ К ПАРНЮ, ПУСТЬ СЕБЕ ХОДИТ НА ПОЗИТИВЕ))))
автор Чебуравлик • 02 сентября 2014
Ответ дляСмячиком