Бочка порохУ• 18 января 2013
Добрый день, помогите разобраться, пожалуйста, это обои или рисовали
Девочки, как думаете это обои или рисовали?? Может кто знает где в Киеве хороший выбор детских обоев?? Спасибо.

Paprotskaya• 18 января 2013
Этим обычно занимаются дизайнерские мастерские либо же типографии...у них есть спец. оборудование...
Аноним
• 18 января 2013
Может кто-то еще посоветует хорошие магазины в Киеве с хорошим выбором детских обоев??
Paprotskaya• 18 января 2013
Кстати, есть еще один вариант, он более трудоемкий, но тоже очень интересный - трафареты...Это дает простор фантазии, сдеать можно что угодно...Вариантов трафаретов немеренно - выбирайте,что хотите..
В Киеве есть магазин обоев в районне метро Черниговская, там где промзона,где спортлайф, забыла название улицы. Но туда как едешь щит огромный висит на центральной дороге, не пропустишь. Так вот я там видела каталог с ТАААКИМИ детскими обоями, что аж слюнки потекли. Все мульты диснея на них. Но то был каталог, их наверное заказывать надо.
Аноним
• 18 января 2013
Спасибо , девочки, буду ехать выбирать, просто голова кругом, как подумаю что придется обьездить весь Киев.
Раиса_киев• 18 января 2013
Ответ дляmanjahum
Это наклейки скорее всего, так как человек, умеющий рисовать вряд ли лестницу оставил парить в пространстве.
а, может это задумка такая была у человека, умеющего рисовать