Бедная Лиза• 02 сентября 2014
STB Спасите нашу семью уже обсуждали или обсудим ?
Сейчас идёт.
Mint Berry• 02 сентября 2014
Ответ дляnadushka
Чесно не знаю, я там больше не работаю, не видела их больше, этот сюжет снимали прошлым летом, уже год прошел.Но я скажу что она тоже такая себе, не подарочек, мне не понравилась когда они ззаходили, но это не дает ему никакого права так себя вести
ясно спасибо, бедные дети
Бедная Лиза
• 02 сентября 2014
Ответ дляMint Berry
это жах, она с моего города Кривого Рога, я не знаю как с таким можно хотеть сохранить семью
из-за деток наверно .Хотя накой... это деткам нужно
Mint Berry• 02 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
знаете моя мама так сохраняла семью, я вспоминаю свое детство с таким кошмаром(( муж например рос в полной и спокойной семье, он вот не понимает пчему я на все реагирую и плачу, а я выросла вот в таком кошмаре как эти дети
Бедная Лиза
• 03 сентября 2014
Ответ дляnadushka
Они еще и обвенчались...
Я пропустила пост-шоу)))