Я не в теме• 03 сентября 2014

Жители регионов АТО смогли ли вы забрать свои депозиты и др

и другие сбережения на карточных или текущих счетах?
Барамбулечка• 03 сентября 2014
Я больше недели назад оформила карту в другом городе,чтоб забрать со сберкнижки свои сбережения,которая осталась в Горловке,Но денег на карте нет,и когда они туда придут--неизвестно((
Ника7819• 03 сентября 2014
нормально, а что в сберкассе говорят?
Барамбулечка• 03 сентября 2014
Ответ дляНика7819
нормально, а что в сберкассе говорят?
Говорят,что они,что могли--сделали--отправили запрос в Мариуполь--а мне теперь остаётся только ждать...Сколько ждать--неизвестно((Я просто в шоке,это пипец просто(
автор Я не в теме • 03 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Но уже хорошо. Значит должны отдать.
Барамбулечка• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Но уже хорошо. Значит должны отдать.
Ох,я теперь очень волнуюсь((Где бы узнать сроки для перевода денег?В чужом городе без денег--это просто полный ужас(Родные из Горловки тоже не могут нам переслать денег--там всё закрыто--и почта,и ощадбанк,и Приватбанк..
Языката Хвеська• 03 сентября 2014
Моя мама забрала депозит из Ощадбанка в Донецке в конце июня, специально ездила. Как сейчас, не знаю.
Вумна вутка• 03 сентября 2014
Депозиты свои забрала в декабре 2013. А вот детские деньги мои оседают в ЗУ. Оформила там летом при временном поселении. Теперь переехала,а детские не выдают