18 января 2013

мне посоветовали герболайф, как вы думаете стоит попробывать?

Хочу похудеть.Мне предложили это сделать с помощью герболайфа,сказали сидя на диетах наш организм многого не полусает,витаминов и всякого такого. Но денег не малых стоит, вот я и решила спросить совета у вас.
Может кто пробывал?
Аноним 18 января 2013
нет!!!!!!
Аноним 18 января 2013
нет!!!! это секта какая то!!!!!
Аноним 18 января 2013
если хотите быть здоровой и не попасть в больницу то я вам не советую это гамно
Аноним 18 января 2013
нет!!!и не вздумайте
Аноним 18 января 2013
Что,опять продавцы этой дряни воскресли??
Раиса_киев 18 января 2013
Ответ дляАноним
Что,опять продавцы этой дряни воскресли??
они вечные
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Что,опять продавцы этой дряни воскресли??
если не ошибаюсь, на пр Победы, напротив Юности даже офис есть большой
Аноним 18 января 2013
не вздумайте любое вмешательство в организм разрушает имунную систему.
Аноним 18 января 2013
Стоит! Единственный недостаток Гербалайф- это его цена)))
Аноним 18 января 2013
я с вас поражаюсь, следуйте примеру похудевших из передачи ’зважени и щасливи’. вы видели какие они усилия прилагают. А то все кто с толстой ’ж’ думают что бы еще такого съесть что-бы похудеть. Девочки только спорт и правильное питание.
Аноним 18 января 2013
Неужели до сих пор люди клюют на эту лажу ???? Доколе ?
zzaryana 18 января 2013
Ответ дляАноним
если хотите быть здоровой и не попасть в больницу то я вам не советую это гамно
Так могут говорить только те, кто на самом деле ничего не знает о Гербалайф, и никогда его не пробовал.
Аноним 18 января 2013
Конечно пробуйте! только завещание сперва напишите...
Аноним 18 января 2013
Единственное, что там нормальное - это коктейль протеиновый, но дорого... И для того чтобы похудеть, все равно нужен режим и придерживаться определенных ограничений, а так можно и без ничего похудеть, если себя ограничивать хоть в чем-то.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляzzaryana
Так могут говорить только те, кто на самом деле ничего не знает о Гербалайф, и никогда его не пробовал.
а так говорит тот, кто продает его
Аноним 18 января 2013
Эх,не видели вы мою знакомую.Реклама гербалайфа в действительности.Сначала -10кг.потом +25.Потратьте деньги на спортзал или бассейн!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляzzaryana
Так могут говорить только те, кто на самом деле ничего не знает о Гербалайф, и никогда его не пробовал.
а так могут говорить только те кто им торгует))))))000 что то у вас коротенькое предожение,как для таких прилипал из гербалайфа. Или вы сотрудник некудышний, или счас начнете агитировать
Rukola1 18 января 2013
зачем надеятся на чудо препараты по принципу - засуну в себя что-то и оно само во мне сожжет жир и т.д. Не лучше ли занятся сортом, физ.упражнениями элементарными и наладить здоровое питание?? Ну да, мы же ленивые, и пальцем не шевельнем и ж*опу, извините, с дивана не поднимем...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Эх,не видели вы мою знакомую.Реклама гербалайфа в действительности.Сначала -10кг.потом +25.Потратьте деньги на спортзал или бассейн!
туда вряд ли пойдут, там есть нельзя. А в гербалайфе хоть чуточку дают пожевать
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я с вас поражаюсь, следуйте примеру похудевших из передачи ’зважени и щасливи’. вы видели какие они усилия прилагают. А то все кто с толстой ’ж’ думают что бы еще такого съесть что-бы похудеть. Девочки только спорт и правильное питание.
Я не спорю, так и будем делать, но меня просто уверяют что гербалайф поможет не потерять витамины и всякое такое.
benefseji 18 января 2013
Нет нет и еще раз нет!!! Это секта и думаю многие уже побывали там. Я например побывала в лапах этих сектантов аж 13 лет назад. Н тогда не было интернета и мобилок и прочего. Практически не слышно было про это секту выкачки денег! Неужели и сейчас после стольких я бы сказала десятков лет еще кто-то ведется на этот ХЕРбалайф? Извините но это очень глупо автор! Те кто стоял на вышке этой секты уже давно построили себе особняки и закачали миллионы $ в швейцарских банках и забыли как страшный сон это дерьмо в банках! Так что идите в тренажорку и садитесь на ЗДОРОВУЮ диету, точнее питание!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляRukola1
зачем надеятся на чудо препараты по принципу - засуну в себя что-то и оно само во мне сожжет жир и т.д. Не лучше ли занятся сортом, физ.упражнениями элементарными и наладить здоровое питание?? Ну да, мы же ленивые, и пальцем не шевельнем и ж*опу, извините, с дивана не поднимем...
Я не сижу на диване!!! я спросила стоит ли как в помощь!
Аноним 18 января 2013
У меня Герболайфом занималась моя сестра. Она пила его для оздоровления организма и поддержки фигуры и ... умерла через пол года неизвестно от чего...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я не спорю, так и будем делать, но меня просто уверяют что гербалайф поможет не потерять витамины и всякое такое.
Так и витамины не дадут потерять витамины. При этом они продаются в соседней аптеке за умеренную цену и прошли фармакологические испытания.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
У меня Герболайфом занималась моя сестра. Она пила его для оздоровления организма и поддержки фигуры и ... умерла через пол года неизвестно от чего...
автор Аноним 18 января 2013
Спасибо девочки, НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!
benefseji 18 января 2013
Уже помоему столько раз было доказано что в банках Хербалайфа эффект плацебо и ничего больше. Жрешь пилюли за 200$ и думаешь что они помогают так как жаба душит что отвалил за них столько бабла!
benefseji 18 января 2013
Ответ дляАноним
У меня Герболайфом занималась моя сестра. Она пила его для оздоровления организма и поддержки фигуры и ... умерла через пол года неизвестно от чего...
Ну скорее сего известно от чего!!!! Только попробуй докажи. А вообще кошмар! Я вам сочувствую!
Аноним 18 января 2013
Ой, фу-фу-фу, меня один раз пригласили на ’семинар о здоровом питании’. Думаю, ну а чо, схожу. Прихожу, а там секта, и начинают мне рассказывать какая я при росте 172 и весе 59 кг толстая и что у меня избыток жира в организме (а я то йогой занимаюсь). И это все они определили по напольным весам, которые что-то там пикали и рассчитывали
В общем, предложили мне попробовать их ’завтрак’ в виде разбавленного в воде и взбитого порошка (при этом даже не упомянув, что нужно денег заплатить). Я, естественно, отказалась.
Потом, они предложили ту же херню в маленьком стаканчике, но с другим вкусом, я прямо сказала:’Я боюсь ЭТО пить’. Они с меня посмеялись:’Что вы, что вы, он помогает пищеварению - попробуйте.’ В общем, я попробовала, сделала 2 глотка. У меня была такая противная и ужасная отрыжка весь день, какой-то химической вонючей дрянью, к тому же разболелся желудок.

В общем, хотела сходить на полезное мероприятие и послушать о здоровом питании, а в итоге угодила в такую вот какаху...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я с вас поражаюсь, следуйте примеру похудевших из передачи ’зважени и щасливи’. вы видели какие они усилия прилагают. А то все кто с толстой ’ж’ думают что бы еще такого съесть что-бы похудеть. Девочки только спорт и правильное питание.