ШапкаУшанка• 03 сентября 2014

у кого мужья на диете Дюкана?

Девчонки,у кого то мужья сидят на диете Дюкана?Это возможно для мужчины,там же нельзя кушать никакие каши,картошки,макароны,на одном мясе и овощах наверное будет сложно мужчине? У кого есть такой опыт,проконсультируйте.
Царь-Матушка• 03 сентября 2014
У меня друг мужа сидел))и очень даж не жаловался)))мужчинам главное-мясо.а к тому-же там в этапе круиз ,по-моему, можно вводить каши,макароны...результат супер.

Безникая• 03 сентября 2014
мой дядя сидел,у соседки муж и норм теперь красавцы
автор ШапкаУшанка • 03 сентября 2014
дело в том,что мой любит каши,наверное будет тяжеловато,хотя ему сбросить надо 10 кг,по линейке это 2 месяца,можно и потерпеть наверное
Царь-Матушка• 03 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Просто посидеть сбросить и через 2 месяца перейти на обратное питание?..надо по плану закрепить результат,иначе вес оч быстро вернется и большем количестве кг чем был
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2014
О, я своего тоже хочу посадить на диету, а то разжирел как кабан уже... девочки поделитесь ссылкой где бесплатно можно почитать о диете. Я нашла там вес просчитали а дальше нужно денежки платить