советский цирк• 03 сентября 2014
Как бы Вы назвали свой ресторан?
Вот собственно и весь вопрос... Идей совсем нет в голове. P.S. В основном расчитан на большие банкеты, свадьбы, корпоративы, с большой зеленой территорией, летней терассой, только очень Вас прошу милые девушки, не нужно писать что сейчас война в Украине, а я думаю о другом...давайте отвлечемся на минуточку)
Брынза• 03 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
гостинний двир
є така мережа продуктових супермаркетів)
советский цирк
• 03 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
гостинний двир
Есть в городе заведение с таким названием) спасибо
советский цирк
• 03 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
’Как есть’. А какая кухня?
Кухня наша родная украинская, будет специально отведенное помещение с печью на дровах...
JuliaSmilnitskaya• 03 сентября 2014
Если с зеленой территорией и трассой, то назовите его ,,Эдем,,! Пусть люди чувствуют себя у Вас как в раю! Можно даже слоган такой приписать к примеру на визитках и на первой странице меню) ,,Почувствуй себя в раю,,...)))
МинерАлочка• 03 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
ПечКА
Брынза• 03 сентября 2014
треба щось українське придумати: по-перше це актуально зараз, по-друге латинські назви чи англійськи - дурний тон
советский цирк
• 03 сентября 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Интересная идея, спасибо
Амели на мели• 03 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Кобзарь, Тарас Бульба, Хутор, кочерга
АнтиТанкист• 03 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Львов
’Ситий татко’, ’Україна’, ’ Західний’ ’Паща лева’.
советский цирк
• 03 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Кобзарь, Тарас Бульба, Хутор, кочерга
Это больше подходит колыбам из дерева)) как в Карпатах)))