Куратор дебошей• 04 сентября 2014
Ушла от мужа) Накоц-то ! Решилась) Поздравьте!
Просто болталка• 04 сентября 2014
Если от вас ушла жена, еще неизвестно кому больше повезло ;)
А если серьезно, то у вас явно стресс в фазе возбуждения. А хорошего то мало, еще одна семья распалась....
Куратор дебошей
• 04 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Поздравляю ’ Как это вы так решились?
долго решалась..лет 5 наверное
Куратор дебошей
• 04 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ого. это вы крепкая духом. молодец!
а чего ушли?
пришло время) поняла что не мое. устала.
Куратор дебошей
• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Поздравлять рано!Но в любом случаи Удачи!
спасибо) рада своей решительности. вот и решила поделится с Вами.
Куратор дебошей
• 04 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
семья это диалог двоих. а у нас был только монолог..........
Белоснежко• 04 сентября 2014
А чем так достал? Я пока боюсь уходить, но вот даже на д.р. дочки скандал устроил, так задолбало... Все понять не могу, сколько ж с меня надо крови выпить чтоб я сбежала.. Может я мазохист?
ТАЗератти• 04 сентября 2014
Хорошо, что есть куда уходить .
Многие женщины терпят т.к. нет жилья и средств.
Я бы тоже ушла,но ребенок очень болезненный.
Самохвалова• 04 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Тоже так думаю.
Поздравлять не с чем. Семья распалась. Если двое детей от мужа значит хотели семью. Двое детей от плохого мужчины не рожает женщина.
Губы рыбы• 04 сентября 2014
И даже в такой теме от советчиц никакой поддержки. Все начинают ныть, и оправдываться почему сами не уходят от своих ненавистных мужей. Нет, чтобы просто порадоваться за человека! Уже кучу дерьма вылели на Автора.
П.С. если человек 5 лет решался уходить или нет, верное выбор осознанный.
Губы рыбы• 04 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Тоже так думаю.
Ну ’конечно’ не рожают. А если он ей изменял, или бил, или еще что-то, а в начале отношений таким и не пахло.
Мои родители развелись когда мне было 10 лет, а брату 8лет. И мы сами попросили их это сделать, потому как невыносимо было смотреть как они каждый день орут друг на друга, оскарбляют, кидаются друг в друга ножами, бидонами с водой или чайником с кипятком. И считаю правильно все сделали, что развелись. На нас детях, развод никак не отразился. Считаю, что терпеть ради детей ...полное гониво.
Кукусик• 04 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Поздравляю! я уже месяц как ушла от мужа
Гу го гу го гу• 04 сентября 2014
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
если решились - значит были на то причины....
я тоже решилась год назад - и понеслась )))
да - не без трудностей, но радостей добавилось!
и самое главное - началась совершенно другая жизнь! больше ребёнку уделяю времени и мы с сынулей самые лучшие друзья! всегда смеёмся + появилось множество весёлых и интересных традиций!
желаю Вам быстрее справиться со всеми трудностями и наслаждаться новыми хорошими моментами!
удачи Вам и Вашим деткам! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
АсобеннАя• 04 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Тоже так думаю.
да прям уж там. Рожают, думая, что с помощью ребенка они смогут удержать мужчину.
Но если мужчина начал вести себя, как козел, то шансов,что он исправится очень мало.
Губы рыбы• 04 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Что и требовалось доказать!!!!!