18 января 2013

Подскажите куда можно на выходные отправить родителей, в конце марта.

У папы юбилей,50 лет. С подарком никак не определюсь,и денег немного и угадать сложно. Вот пришла идея подарить просто отдых.Люди они у меня рабочие,отдыхать не привыкли. Вот теперь и думаю в какой город можно их отправить с мамой? располагаю примерно на 1500,ну 2, не больше. Оплатить планирую переезд и жилье.
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Ответ дляevrousa
там у них есть предложение,романтическое)))) на 3 дня и 2 ночи, а как же отгадать время прибытия туда?там как заселяют?когда приехал или по определенным часам?
Узнайте расписание поездов, и позвоните расспросите, расскажите во сколько приедут родители, уточните все нюансы - сделают все как Вы скажете. Заселение после 12, но мы приезжали в 10, селили без проблем
автор evrousa 18 января 2013
скажите а чем там можно заняться? развлечения какие то кроме ресторана есть?
Yuk@ 19 января 2013
Здравствуйте. А вариант Каменец-Подольский не хотите рассмотреть?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281982.html
автор Аноним 23 января 2013
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, Краина.юа очень специфический туроператор... Мне вот у них ни сервис, ни качество обслуживания, ни сами туры как-то не очень. ИМХО