У папы юбилей,50 лет. С подарком никак не определюсь,и денег немного и угадать сложно. Вот пришла идея подарить просто отдых.Люди они у меня рабочие,отдыхать не привыкли. Вот теперь и думаю в какой город можно их отправить с мамой? располагаю примерно на 1500,ну 2, не больше. Оплатить планирую переезд и жилье.
Аноним• 18 января 2013
Мы отправляли родителей в Крым- тоже подарили путевку. отдых выходного дня называется. поинтерисуйтесь а турфирме.
malesenjkaja• 18 января 2013
И, как вариант, Краков. Это будет незабываемый отдых. Очень красивый город.
Раиса_киев• 18 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
думаю сумма будет поболее
malesenjkaja• 18 января 2013
Поищите в инете, ’отдых на выходные’, вам столько вариантов выдаст, может, что-то присмотрите.
Аноним• 18 января 2013
попробуйте рассмотреть этот отель
Отдыхали там не один раз, на майские с нами поехали родите, им очень понравилось. + в отеле есть необходимая для оздоровления минеральная водичка, и добираться удобно в с. Поляна
Раиса_киев• 18 января 2013
во Львове моя подружка тут снимала квартиру посуточно, взахлеб рассказывала про домик (какой-то там двор особенный и вход в дом интересный)
*/?datefrom=&dateto=
Квартира на Григоровича, 6
Тоже планируем всё, но никак не можем пока осуществить.
*/?datefrom=&dateto=
Квартира на Григоровича, 6
malesenjkaja• 18 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте рассмотреть этот отель
Это у нас, на Закарпатье
Но дороги сейчас, даже трасса, кошмарр
Раиса_киев• 18 января 2013
да, на выходные можно в Венгрию...хотя, с собой еще денежку не помешает взять - на доп.экскурсии.
Раиса_киев• 18 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте рассмотреть этот отель
и цены нормальные
Ответ дляАноним
попробуйте рассмотреть этот отель
спасибо, оооочень заманчивое предложение
waternymph77• 18 января 2013
замечательная у вас идея, моему отцу в феврале будет 55, так мы с братом решили его с мамой в крым отправить, они у нас сто лет нигде не были)))
malesenjkaja• 18 января 2013
Ну, и Львов, конечно, оч. красивый. Но, если они из Хмельницкой обл., во Львове не были?
Ответ дляwaternymph77
да,как то само в голову пришло, думаю если всетаки правильно все сделаю, то должна удивить своим подарком))) Дума что тож с сестрой скинемся и что то потолковей купить,но она уже тел. моб купила, вот и пришлось рассчитыватьт только на свой кошелек)))надеюсь всётаки подобрать что то интересное,очень хочу принести им удовольствия))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляevrousa
Если надо подробней спрашивайте, расскажу, фото покажу)))
malesenjkaja• 18 января 2013
Ой, про загран. паспорт не подумала, извините... Дааа, действительно роботяги они у вас. Наверно, тогда действательно, в горы лучше. Поляна - классное место :)