Свисток ля-минор• 04 сентября 2014

Нам не досталось учебника по геометрии

Только моей дочке.
Дело в том что школа занимается по Бевз, а практически вся Украина по Мезляку. Б/у книгу найти не могу, причину указала выше. Ее просто нет .
В Учбовой книге ее тоже нет.
Нашла в электронном виде - но это ж такой головняк с распечатками. ( мы уже так английскийраспечатывали)
Может как то учителя и библиотекаря дожимать???
Дикая Роза• 04 сентября 2014
дожимать, идти к директору и ругаться

Дикая Роза• 04 сентября 2014
если нет, то в гороно и еще дальше

честно говоря, мой ребенок в школу не ходит, но я в шоке с того, что творят в этих школах, как можно заставлять учиться детей без учебников?
Мальчун-задирун• 04 сентября 2014
Пусть ищут вам в библиотеке , пусть библиотекарь обзванивает другие школы , может у кого лишняя есть.
автор Свисток ля-минор • 04 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Наверное так и сделаю Пойдук к библиотекрю - будем вместе искать. Вы сами понимаете что геометрия такой предмет - нужно часто повторят пройденный материал - а ксероксные листы просто теряются со временем.
ssvetkass• 04 сентября 2014
Какой класс?
Посмотрела в инет.магаазине гляньте по ссылке, есть Бевз но не для всез классов.
http://grammata.kiev.ua/search/бевз
Если есть интересующий учебник, и не подходят условия магазина. Могу купить, буду там на днях и отправить вам.
ПироженкА• 04 сентября 2014
Нам не доставалось каждый год,тоже Мерзляка. Я покупала. В конце года в библиотеку не отдавала. Отдала подруге,ей тоже не хватало.
ПироженкА• 04 сентября 2014
Тоже=даже

ssvetkass• 04 сентября 2014
Извините как-то я прочла поперёк. Мерзляк есть у меня. Могу отдолжить на годик с возвратом. Какой вам нужен класс?
Ответ дляssvetkass
не мерзляк, бевз. Спасибо по ссылке нашла нужный учебник!