Ищу-брожу• 04 сентября 2014

Вам скучно или просто лень?

Вопрос не к тем, кто сюда за советами приходит, ради общения и ради поделиться опытом.
Это к тем, кто задает вопросы типа "сколько будет дважды два". Вам здесь ответят, что четыре или пять. Но можно все же поинтересоваться, вам лень гуглить, когда элементарщину такую задаете, или по какой причине это делается?
Вот Она Я• 04 сентября 2014
Такие вопросы не задаю, но иногда захожу почитать, что ответят... Мне не хватает общения в декрете, если чесно. Иногда кажется, что с кастрюлями разговаривать начну.

marysya123• 04 сентября 2014
это советчицезависимость
Сорока-ворона• 04 сентября 2014
И мне не хватает общения. Мало того что в декрете, так еще и в другой стране, язык пока не знаю
Я_поехала• 04 сентября 2014
Девушка, а вам скучно?
автор Ищу-брожу • 04 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Девушка, а вам скучно?
Я таких вопросов не задаю. Но я психолог, и мне интересны мотивы. Надеюсь, и ваше любопытство теперь удовлетворено моим ответом.
автор Ищу-брожу • 04 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Поэтому вы зададите вопрос, подобный, ’как по-украински третье сентября’?
Любви вам!• 04 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
интернет, это средство общения в первую очередь. Раньше у меня сутками телефон звонил, то одна подруга позвонит, то другая. А сейчас фейсбуки, твиттеры, форумы... короче это замена старого доброго телефона)) Женская натура, полялякать:)

автор Ищу-брожу • 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Так и я в этом нуждаюсь, но не до такой же крайности. )
Yuliya 17• 04 сентября 2014
Я думаю многие так привлекают к себе внимание!
Сорока-ворона• 04 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Я пишу ответы, вопрос задавала один раз. Украинским языком владею свободно, а вот турецким пока нет)
rhonda• 04 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
дело в том, что иногда переводит как женский пол - жіноча підлога. Может, потому и спрашивают тут, чтоб узнать наверняка?
автор Ищу-брожу • 04 сентября 2014
Ответ дляYuliya 17
Вот мне тоже так кажется, спасибо.
автор Ищу-брожу • 04 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Успехов в учебе! :) Приходите к нам поболтать об интересном.
автор Ищу-брожу • 04 сентября 2014
Ответ дляrhonda
Ну ваш вопрос уже из более сложно категории.
Сорока-ворона• 04 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо!