18 января 2013

Позор на всю Советчицу. Опрос

Девочки, все несколько месяцев пытаюсь взять себя в руки и начать худеть... ну нет мотивации. Ну не идет мне, хоть убей..
Ночччю меня осенила идея.
Выставить свой дневник, фотать себя, выставлять результаты, мож так меня сподвигнет.
Ведь не хочется опозориться на всю страну:)
А так я буду знать, что КТО то ждет моих результатов.....
Как думаете?
Результат:
вже голосів: 411
180 (43.8%) Я бы поглядела
87 (21.17%) Я бы оценила
73 (17.76%) Посмотрела и сама захотела!
71 (17.27%) Нафига оно мне
Аноним 18 января 2013
И меня с собой берите,а то уже противно в зеркало смотреться
Аноним 18 января 2013
Может и решусь глядя на Вас, новсои не буду показывать!
svetik.-. 18 января 2013
Фото в студию!
Начнемс
Аноним 18 января 2013
Эко вас торкнуло...
автор Подтяжка 18 января 2013
Неа:) лидирует ответ - нафига оно мне надо:)
Аноним 18 января 2013
Такая же история, до весны рукой подать, а у меня лишних 6 кг.Каждый вечер обещаю себе, что все, а утром готова слона съесть!!!
svetik.-. 18 января 2013
Ответ дляАноним
Может и решусь глядя на Вас, новсои не буду показывать!
так можно ж без лица фоткаться)
Аноним 18 января 2013
ну нас тут на большое групповое фото наберется.
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Может и решусь глядя на Вас, новсои не буду показывать!
можно лицо не показывать:)
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Эко вас торкнуло...
а то..праздник, эм-с... жремс....
svetik.-. 18 января 2013
Ответ дляАноним
Такая же история, до весны рукой подать, а у меня лишних 6 кг.Каждый вечер обещаю себе, что все, а утром готова слона съесть!!!
блин.я такая же..то праздники то гости...........
Аноним 18 января 2013
Это отличный метод. Очень эффективный. Рассказать как можно большему кол-ву людей о том, что собираетесь сделать. Потом трудно будет не сделать, совесть замучает, т.к. уже наобещали.
Главное начать, желаю вам удачи!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Такая же история, до весны рукой подать, а у меня лишних 6 кг.Каждый вечер обещаю себе, что все, а утром готова слона съесть!!!
Утром можно!Лишь бы не вечером
Аноним 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а то..праздник, эм-с... жремс....
как свиньи жремс...)))
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
Фото в студию!
Начнемс
посмотрим итоги опроса:) пока 50/50 - за и против
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Такая же история, до весны рукой подать, а у меня лишних 6 кг.Каждый вечер обещаю себе, что все, а утром готова слона съесть!!!
С утра можете хоть слона скушать а после 18 рот на замок
Алена Золотарская 18 января 2013
Давайте вместе, я неделю на Системе Минус 60
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Это отличный метод. Очень эффективный. Рассказать как можно большему кол-ву людей о том, что собираетесь сделать. Потом трудно будет не сделать, совесть замучает, т.к. уже наобещали.
Главное начать, желаю вам удачи!
спасибочки огромное!!!!
svetik.-. 18 января 2013
Дарьюшка!Вы главное целью задайттесь и все)
ldemchuk 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
можно лицо не показывать:)
по моему у вас не так мног лишних кг,и по фото мы все равно ничего неразглядим...
Покращена 18 января 2013
Думаю все будет ок,только темку создавайте без анонимов.
svetik.-. 18 января 2013
Ответ дляАноним
С утра можете хоть слона скушать а после 18 рот на замок
Цитата:
С утра можете хоть слона скушать а после 18 рот на замок[/cit

а тяк тяжело.....
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
как свиньи жремс...)))
Что бы так не кушать нужно записывать сколько что вы скушали за день я так дела ла и офигела от того что столько сожрала
JPCalderon 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Неа:) лидирует ответ - нафига оно мне надо:)
Вы опять ленитесь!
автор Подтяжка 18 января 2013
Ответ дляldemchuk
по моему у вас не так мног лишних кг,и по фото мы все равно ничего неразглядим...
эмс..... мой план 15 кг - разницы не будет видно??:))))
маринаЧ 18 января 2013
Вы не одна такая)я уже месяц на свою диету сесть не могу,2 дня сижу и срываюсь))
svetik.-. 18 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Давайте вместе, я неделю на Системе Минус 60
и как результат
volna-a-a 18 января 2013
если вы сами умом не придете к этому и всей душой не захотите похудеть,вас никто не сможет мотивировать.У меня после двойни было 10 кг лишних.Как я только не ухищрялась,что я только не придумывала.А потом встала в одно утро и поняла,что хочу рядом с детками выглядеть сестричкой,а не теткой. Записалась на фитнес.Ходила иногда даже вместе с ними,потому что была с детьми сама.Пересмотрела питание,перетерпела и получила результат.Вы лентяйка думающая только о своей страсти - еде.Простите за прямоту.
40каградусная 18 января 2013
я буду сотреть)
правда самой такое лень проворачивать)
Аноним 18 января 2013
И я с вами))) Все собираюсь, а в духовке курочка