Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2014

пессарий больно снимать? как скоро вы родили после снятия?

Пусин Кукин• 04 сентября 2014
Да не больно девочки, не переживайте, у меня роды начались в 37 недель с пессарием,отошли воды. У подруги на следующий день после снятия

Кишечная палочка• 04 сентября 2014
Ставили моей подруге,снимать было не больно,родила на след.день,раньше срока,хотя сказали -у вас еще две недели как минимум
Манька Галченок• 04 сентября 2014
Господи а это что еще за вещь и для чего она нужна???
Rudamoda• 04 сентября 2014
нет, не больно!
Rudamoda• 04 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
для разгрузки давления на шейку матки при беременности, ставиться при определенных обстоятельствах
автор Кожугетовый ансамбль • 04 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ставится когда короткая шейка матки во время беременности , что бы доносить
http://moirody.ru/oslozhneniya-beremennosti/akushe... у меня вот такой.
Мадам БрЮшкина• 04 сентября 2014
А мне было больно снимать((( Родила на следующий день, ровно на 37 неделе.
Манька Галченок• 04 сентября 2014
Все девчонки!!! Я в ауте ...
Rudamoda• 04 сентября 2014
мне сняли в 38 недель, родила в 40. Т.е. две недели, правда, готово все было уже через неделю после снятия (врач постоянно спрашивал ’почему ты рожаешь? у тебя же все готово :)’), у меня был плоский пузырь, пробивали уже на схватках

tanya_light• 04 сентября 2014
у одной знакомой двойня - сняли в 36 недель, сказали шея крепкая еще, а она на след. день родила. Снимать было неприятно. Другая знакомая, сняли в 38 родила почти в 40. Говорит ничего не чувствовала.
Rudamoda• 04 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Все девчонки!!! Я в ауте ...
чего? лучше преждевременные роды?
Манька Галченок• 04 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо автор! Я уже прочитала инфу и видео глянула - моя девочка (пипи.ка) в шоке...
Манька Галченок• 04 сентября 2014
Ответ дляRudamoda
чего? лучше преждевременные роды?
Я не знаю. Я еще даже не планировала . рожать боюсь- я трусиха. А тут инфу читаю и страх все больше меня одолевает (я никого не агитирую, дай Бог всем здоровья!).
tanya_light• 04 сентября 2014
А еще шов накладывают, это у кого ИЦН на ранних сроках проявляется. В акушерстве масса страстей.
Rudamoda• 04 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
тю!
лаМпочка• 05 сентября 2014
мне сняли в 37 недель после того, как отошли воды :) Не больно, ставить было больнее