Заместитель Анонима• 04 сентября 2014
Очень нужен совет?Написали в школе на нас акт,требуют чтоб мы поехали в санстанц
Сегодня в школе детям проверяли головы,у нас летом была беда-но мы все с 3-его раза ликвидировали,на голове у ребенка нашли белую(мертвую гниду),написали на нас акт и требуют чтоб поехали в санстанцию(не хочу,там наверное добвольный внесок и купа действительно больных детей).
Не ужели имеют право(все ж убито,голова чистая,2 -3 нед назад вывели)???
Свекровь хотет идти ругаться(муж и меня заставляет)...
Голову в школе по волоску проверили-живых-нет!
Прячусь от Всех• 04 сентября 2014
Если б вы такое прочитали, будучи мамой соседа по парте вашей дочери/ сына- что б вы ответили той мама, ребенка которой в сэс направляют по причине того, что педикулез обнаружен?????
Заместитель Анонима
• 04 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Такие требования.Поедьте лучше.
Ну,почему?
Я боюсь что-то подцепить(мне почему-то кажется что всем наплевать на голову моего ребенка-никто и смотреть не будет,и там действительно больніх отправляют)
Муууумие• 04 сентября 2014
боюсь этого как огня
я детям поллета головы оббирала от гнид!
я уверена, что там никто не ползает уже давно
но все равно переживаю, т.к. каждый раз, когда косы плету, хоть одну падлу , но нахожу!
СноваЗдорова• 04 сентября 2014
В санстанции никаких больных нет. Поедите, проверитесь в лаборатории и будет у Вас справка что все ок. Если акт есть уже, смысл в школе ругаться.
Белая и пушистая• 04 сентября 2014
Неприятно конечно , я в прошлом году за три дня до школы обнаружила у детей ЭТИХ тварей, но все выбрала и вытравила, вам нужно было тщательно все проверять, а сейчас наверное ничего сделать уже нельзя, ну пойдете ну поругаетесь, но они все равно правы будут - нашли и это факт!
Муууумие• 04 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Чего ж полностью не почистили?? В санстанцию!!
КАК??? как можно полностью почистить??? может я чего не знаю? спец.чудо-прибор какой есть?
Муууумие• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну,почему?
больных ЧЕМ? кого вы боитесь там встретить?
Заместитель Анонима
• 04 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вылечен!
А держаться может и год.
спальное место• 04 сентября 2014
Идите, ругайтесь.. а послезавтра вся школа будет от него шарахаться, говорить что воши.. лучше тихо поехатть и принести справку
Заместитель Анонима
• 04 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ну мертвую ж нашли-ее и через пару месяцев найти можно было б.
Заместитель Анонима
• 04 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
В санстанцию. Нечего других награждать
Чем?Трупы не размножаются.
А что там хоть делают?Под лупой смотрят?
Петросянша• 04 сентября 2014
Мамочка- расслабитесь.
Нашли повод для переживаний.
Чем больше Вы возмущаетесь - тем больше узнают, что у ребенка вши.И уже не важно мертвые они или живые. Дети не разбираются в этом вопросе - будут далее дразнить.
Разумно будет так. Тихо и спокойно. Рот на замок и проверить , и получить справку о том, что переселенцев на голове нет.
Открою тайну, что многие теперешние медработники не знают как они выглядят.
Чем больше амбиций от Вас - тем больше ребенку вреда.
Тихо -спокойно- справка о здоровье - и в школу .
Нашли повод для переживаний.
ПесиКот• 04 сентября 2014
ничего страшного в санстанции нет, да и внесков тоже, мы заплатили по квитанции какую-то смешную сумму ( помоему комиссия банка была больше)- это было в прошлом году, и детей ’больных’ тоже не видели, а если они и есть их обрабатывают в изоляторе. Так что не пугайтесь, выдадут справку- что все ок, проведен осмотр -не обнаружено ( за это и платили по квитанции). Удачи
СноваЗдорова• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну,почему?
Больные в больнице, а в санстанции проходят медкомиссию пищевики, учителя, все у кого есть медицинская книжка.
Праздничный сервиз• 04 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Гребешок и ручками. Я малой так за один раз все достала. Начало вычесали, а потом она смотрит мультик а я по прядочкам всю голову перебралась.
Масяня Я• 04 сентября 2014
блин,ну сижу уже сама голову чешу,вот мнительность.уже кажется что они по мне ползают
ПесиКот• 04 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
есть- пальчики
Бурундучиха• 04 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
расческа есть, руки есть, ум должен быть чтоб не поддавать позору своего ребенка.
если у мальчика не может выбрать, что говорить о мамах с девочками?! Вот им приходится помучиться из-за нерадивых мамаш.
в чистой голове вши не водятся...
Петросянша• 04 сентября 2014
Ага , Вы еще свекровь подключите.
Не то, что в классе узнают о вшах и в районе тоже.
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну,почему?
будуь смотреть и енсли все норм справку дадут. всегда так было еще в моем детсве. унас в классе у кого-то были вши так все потом в Санстанции проверялись. порядок такой
Муууумие• 04 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
ну этот способ мне известен... у меня их трое
и когда речь зашла о том, чтоб обрезать - сразу истерика слезы-сопли
поэтому за раз я не могла выбрать сразу ВСЕ - мы целыми днями сидели над этими мультиками
а т.к. сразу ВСЕ выбрать не получалось в один момент, то они вылуплялись снова - травили по схеме - каждые 5 дней три раза подряд
и через две, потом через три недели я ВСЕ РАВНО в каждой головке по 1-2 сухие гниды находила...
Манный комочек• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам здесь все пишут - едьте!
Не по воздуху же эти твари летают в сан станции.
Вам скандал нужен?Идите завтра в школу.
Потом на советчице будет тема про ребёнка с вшами в классе.
Вам скандал нужен?Идите завтра в школу.
ПМСница• 04 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Ручками!
Муууумие• 04 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
в чистой голове вши не водятся...
ой, какие все умные! руки...ум.. у моих детей НЕТ вшей, она НЕ заразные 100%
но как можно гарантировать, что вы выбрали ВСЕ сухие гниды ??? может если у ребенка три волосины на голове - а у моих густые волосы и тонюсенькие