Вчера забрали свою морскую свинку от бабушки и обратили внимание, что один глазик нормальный, а второй стал прозрачным и белеет внутри. Он находился в гостях более месяца и бабушка говорит, что почти сразу заметила, что глазик стал белеть. Т.е. эта проблема длится 1 мес :( Больной глазик не закисает, свинка ведет себя как обычно, активно и дружелюбно. Не знаю, что и думать, все очень волнуемся за нашего единственного питомца. Что это может быть за болезнь и как ее лечить? Посоветуйте ветеринара офтальмолога для морской свинки в Киеве, желательно Дарницкий район.
..Ellena..• 05 сентября 2014
Ответ дляKroha_1
Марунчин Андрей Андреевич
Не дарницкий район, но близко
То же самое хотела написать))Единственный доктор которому доверяю!!!Проверен миллионами здоровых пациентов!Ценим,любим,уважаем!)
katya-lucky• 05 сентября 2014
Хорошим офтальмологом считают Нестерчука Владимира, принимает на Ереванской.
Ответ дляInno4ek
Здравствуйте.
Моя сестра ветеринар, могу в личку бросить мобильный, наберете - расскажете что у свинки, она поймет и без фото (уверена) на Хорьке кабинет. Может удобно...
Реально знаю, что не разведет и скажет правду что к чему!
Добрый вечер!
Напишите, плиз, мобильный.