Подумывающая• 05 сентября 2014
БИО татуаж бровей кто-то делал? Эффект месяц? Есть знающие?
Кто-то сталкивался?
Имею светлые брови,но на перманентный макияж не могу решиться.
Прочла про Биотатуаж бровей.
Смотрится красиво,но эффект ненадолго.
Кто-нибудь делал?
Прочла про Биотатуаж бровей.
Смотрится красиво,но эффект ненадолго.
Кто-нибудь делал?
Схема сыра• 05 сентября 2014
наверное, проще покрасить брови темнее на тон натурального, тоже на месяц.
Воздух в банке• 05 сентября 2014
та же история )) давно хочу сделать татуаж и не решаюсь. А про био не слышала. Меня бы это очень устроило для начала. Послушаю. Покрасить краской - не тот эффект.
katrin_hom• 05 сентября 2014
Ответ дляАн_нет
био ресниц - это вы сами реснички красили или стрелки?
Ресницы-правильно называется ламенирование ресниц,тоесть биозавивка + пигмент
murashka3101• 05 сентября 2014
Ответ дляАн_нет
а я хочу именно биотатуаж бровей, чтобы как татуаж выглядело...Не знаете, гда есть хороший мастер?
я хочу в Киеве к девочке tattory.kiev.ua, у нее очень красивый татуаж