Не жена• 05 сентября 2014

Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!

Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.

Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів: 803
425 (52.93%) да, права.
378 (47.07%) нет не права.
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
+100, сидят тут трындят, ссыкухи блин и дети у них ссыкливые.
Удалено администрацией...

УлыбАчка• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Не кудахтайте, я не с вами разговаривала.
Удалено администрацией...
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Не заметила, заметила что вы трое тут упражняетесь в оскорблоениях, а она отвечает...
почитайте ещё раз и увидите, что автор первая переходит на личности за что и получает в ответ только может у себя в кабинете она и руководит справками, а вот здесь - увы... в ответ получает то, что заслужила: каков ответ - таков и привет
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
а обесценивать чужой труд человечно?
См. пост 320!
УлыбАчка• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Уточка• 05 сентября 2014
Автора могу понять, ведь многие не заметили главного - девушка -медсестра сомневается в правильности своего поступка, мыслит, думает, волнуется - душа не на месте, что так получилось на эмоциях. нормальная реакция человека воспитанного, но попавшего в форс-мажор. конечно, месть это плохо, но она сама это поняла и ей неприятно за свое поведение. это достойно уважения!..

Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
То не сцыте на клумбах
дети - цветы жизни
автор Не жена • 05 сентября 2014
все я победила, спасибо кто поддерживает меня не писать в общественных местах, удачи всем. Тему закрою.
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
См. пост 320!
и что?
вы конкретно автора и ее работу знаете? или на месте были и видели?
а где в гос. учереждения не пьют чаи и не трындят по телефону?
не нра - идите в частную клинику, там будут носится как с писаной торрбой, но за ваши деньги
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
я все, что нужно сделала, человек ушел с нужным ему документом, если бы не я ушла бы с пустыми руками до завтра.
если бы не вы,то она с ребенком не дышали быгадостью и болезнями 20 минут в очереди...святую нечего уже из себя строить...спасительница прямо
Щас ухожу• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
ой да, накапало медсестре наверное миллион.
зарплату медиков знаете?
вот как платят, так и работают, чему удивляться то?
Та они еще хорошо за такую зарплату работают. Девочки, такие зарплаты за границей считаются ущемлением прав человека!!!
былоИпрошло• 05 сентября 2014
вывод - автор мерзкое подтверждение того беспредела, что творится у нас вполиклиниках
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляУточка
Почитайте дальше - она быстро раскаялась в своих сомнениях и теперь абсолютно уверена, что орать на мам с детками и подло и мелко мстить - это правильно.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляУточка
спасибо, мне не по себе да, я согласилась эту справку писать из-за этого, но не все это поняли.
Но, я рада, что людей которые понимают, что писать в общественном месте плохо, БОЛЬШЕ!
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
В точку!
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляУточка
Я тоже сначала подумала, что ’душа не на месте’, но дальнейшее поведение Автора меня разубедило. Есть только ее мнение-правильное, остальные посылаются.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
и что?
там дорого...
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
а писающие на клумбах - гордость страны)))

Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
приходите поработайте в поликлинику, а потом напишите впечатления и кто виноват
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляУточка
конечно типа не злопамятная - отомщу и забуду
Русская Богатырша• 05 сентября 2014
Противно читать!! Автор Вам не с людьми работать,тем более с детьми! На стройку к мужикам! Там будете им мстить.
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
так у вас аналогичная ситуация! есть ваше мнение и неправильное
автор сомневалась, можно было корректоно написать в чем вы видите ошибку
авы ведро помоев на голову
как только ее тут не обозвали, ужас
СовНарКом• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Вы еще клятву Гиппократа повторите, надеюсь, в другой ситуации вы помощь вовремя окажите. И не будете перед этим спрашивать не писал ли пациент на клумбу...
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
вы утрируете
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
а её туда насильно тащили???? или она сама шла в расчёте, что ей будут мзду носить и в ножки кланяться? а тут засада - доверили только цветы высаживать, да писающих мальчиков отгонять
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
боюсь, что узкие ’специалисты’ понятия не имеют ЧТО это такое
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
скажите спасибо, что в нашей медицине хоть кто-то работает за такую то зарплату
сами приучили к взяткам, чего теперь жаловаться
все, что вы видите в небольших больницах - ремонт, клумбы делается руками работников и вы не имеете права не ценить то, что делается для ВАС
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
какую мзду, капец у меня большой стаж в медицине мне не 20 лет! Я знаю куда и зачем я шла, цветы мы по собственному желанию садили, что бы двор украсить!