Не жена• 05 сентября 2014

Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!

Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.

Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів: 803
425 (52.93%) да, права.
378 (47.07%) нет не права.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
боюсь, что узкие ’специалисты’ понятия не имеют ЧТО это такое
кроме, как оскорблять, ничего больше написать.

автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
скажите спасибо, что в нашей медицине хоть кто-то работает за такую то зарплату
сами приучили к взяткам, чего теперь жаловаться
все, что вы видите в небольших больницах - ремонт, клумбы делается руками работников и вы не имеете права не ценить то, что делается для ВАС
хорошо, что кто то понимает...спасибо
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
так у вас аналогичная ситуация! есть ваше мнение и неправильное
автор сомневалась, можно было корректоно написать в чем вы видите ошибку
авы ведро помоев на голову
как только ее тут не обозвали, ужас
Лично в моих постах Вы увидели помои? Я не позволяла себе оскорблений в ее адрес, исключительно на ’Вы’. Не поленитесь, прочтите темку целиком, убедитесь в высокодуховности, высокоморальности нашего Автора. Вот меня и удивляет, как благополучная в семейных отношениях, в материнстве, в профессии женщина может быть такой злой.
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
какую мзду, капец у меня большой стаж в медицине мне не 20 лет! Я знаю куда и зачем я шла, цветы мы по собственному желанию садили, что бы двор украсить!
еще раз убеждаюсь, что в нашей стране ничего не нужно благоустраивать, если не обписяют то сломают((((
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
глупости не говорите мне плевать есть там цветы или нет, но мне не плевать сколько времени я проведу с ребёнком под кабинетом. Я туда не цветы прихожу нюхать.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да уж...
Булькаю• 05 сентября 2014
Девочки,а вот задумайтесь или представьте-вы разбили клумбу,высадили цветы,ухаживали за ними-вам было бы приятно,чтобы ваш труд использовали в качестве туалета? Учитывая,что оный имеется в 50-ти метрах.
Со справкой я согласна,автор погорячилась,там на первой странице был правильный совет,дать мамочке ведро и пусть смоет мочу.В качестве назидания на будующее.

автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
а дети нюхают и улыбаются и на бабочек смотрят и даже обрывают по трошку
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
врач должен ЛЕЧИТЬ, а не цветочки высаживать, а потом (вместо того, чтобы работать) охранять их - так понятнее?
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
на деньги, оставленные благодарными родителями
Не прохожу мимо• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Причепіть табличку ’вигул собак і дітей заборонений’))
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я читала тему полностью и в шоке как мамочки могут быть такими злыми!
их ребенок - пуп земли, им все должны, а в поликлинике вообще на коленях за ними ползать
постоянно наблюдаю писающих/какющих детей - это же нормально, что тут такого? это для ВАС нормально, так как это ВАШ ребенок, для всех остальных это просто писающий/какющий ЧУЖОЙ ребенок, как вы этого не поймете?
у меня это умиления не вызывает абсолютно
ruby_love• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я была уверена что вы так ответите.. Этот народ не победить, продолжайте гадить под кустами, в арка, в лифтах или еще где вам припечет, и мечтать о нормальном уровне жизни, для тогго что быв жить как в европе, надо с себя начинать...
Да, вы просто экстрасенс. Вы не судите всех по себе и читайте не выборочно, а все мои посты для того что бы делать выводы.
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
у врача есть перерыв, выходной и что он делает в это время его личное дело
СовНарКом• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Давайте не будем... Практически под всеми зданиями предприятий и организаций клумбы делаются работниками, служащими. Кто и где больше работает тоже не будем выяснять... Медсестра в детской поликлинике не самый загруженный работой служащий в городе.
Мурзилка• 05 сентября 2014
Вот знать бы где работаете и накатать жалобку на Вас. Ну пописал ребенок, это же не мать устроилась там. А так работать и 20 минут писать справку-это недопустимо. Как человек Вы злобная тетка. Фу.
Не прохожу мимо• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Так квіти посадили щоб і вам і діткам було приємніше по дворі йти. А не на бетонні блоки дивитись. Не з вас ж гроші на квітник збирали, не вас змушують за ним доглядати - невже так важко чужу працю пошанувати?
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
вам не угодишь, срач на территории, не покрашено - плохо
все красиво сделано - не фиг херней страдать, работайте
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
нет, представьте на свои кровные!

автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
я очень загружена.
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
пишите)))
таких справок по 100 в день пишут)))
только никого еще не уволили)))
а то, может вы на ее место работать придете?
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляПМСница
спасибо.
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
лучше бы они это время в парке провели, чем в больнице, но из-за таких работников как вы дети вынуждены томиться в больничных стенах
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
они томятся из-за своих мамочек, которые не правильно их смотрят!
Просто жесть, мы уже и в болезнях ваших детей виноваты, не нужно писать на улице ПОПУ ПРОСТУДИТЕ И ПИСЮ!
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
о ужас
в сад в маске поведете?
ruby_love• 05 сентября 2014
Ответ дляki210887slv
моей дочке почти 3. недавно в саду простіли заболели циститом, єто лечиться не бістро писаем под все цветі и кусті что видим в округе! памперс одевать нельзя!
и что дальше?! я получаеться невоспитанное чмо по вашему???? если мама посадила попписать маленького ребенка пописать на дороге надо сделать замечание и поинтересоваться причиной ее поступка, а сосправкой так вообще ума у вас палата! а может ее с роботі уволили за єто опоздание???ниче???? главное цветочки уважить???? непозорились бі Ві автор своим подвигом!!!!
Нет, мы с вами как тут написали жлобихи, которое учат своих детей обссыкать всё подряд
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
приходите поработайте в поликлинику, а потом напишите впечатления и кто виноват
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
конечно - 20мин выписывать справку - чем не перерыв?
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
наверное вы самый загруженый в мире человек, кем работаете?
или может вы специалист КРУ, что так сходу определили занятость медсестры?
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
при чем тут справка, мы ж о клумбе говорили