Не жена• 05 сентября 2014

Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!

Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.

Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів: 803
425 (52.93%) да, права.
378 (47.07%) нет не права.
Уточка• 05 сентября 2014
Ответ дляПМСница
В європі і штатах теж садила?? Чи ще тоді не було дитини?
тогда она была без ребенка, забеременела и вернулась в Украину, тут проще обсыкать
однажды пришли они ко мне в гости и с порога заявили, что мол моя соседка - хамка, орала на них, скандалила, что они пописяли на нашу клумбу у подъезда.. не могли добежать в мою квартиру. А ведь соседка права, она в свои 80 лет ухаживает сама за цветами, а чужие люди позволяют себе ссать среди бела дня и огрызаться на замечания.ни стыда, ни совести. мне самой стыдно, что выбрала своему сыну такую крестную

Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
врачи и медсестры всякие почему то решили, что им все и вся должны, обязанны! не нравится работа,зарплата маленькая - ищи другую! никто никого не заставляет. Но нет, все они ноют,какие бедные-несчастные, но как только речь пойдет о сокращении - сразу зубами за рабочие места цепляются все
я училась 8 лет, что бы какая- то тетя в интернете рассказывала где мне и кем работать? щас
идите лесом
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Тут ж більшість першокласних спеціалістів - не кожен може продати сорочку як після роти солдат за 300 грн, тут високу спеціальність і талант треба мати
я думаю, что так ругаются сильно, а тут же торгашек море
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
так вы ж против пописов, неувязочка, упс...
Против, там был стеб.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
идите лесом
+100.

Я кстати фельдшер, не медсестра, просто на двух работах. Там фельдшер тут медсестра.
Канализационный люк• 05 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
примеряла эту ситуацию на себя. у нас в поликлинике туалет для посетителей воняет так, что туда не то что ребенка, сам не зайдешь, поэтому писаем в кустах...
Не верю вам. Есть везде санитарки, и туалеты везде вымываются. Думаю, что и ваша поликлиника - не исключение. И не оправдывайте свои посцыкеньки под кустами
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Я бы не хотела, что бы у моего ребёнка была такая медсестра. И такие благодарности не заслуживают.
возможно я и не Ваша, а может и Ваша , я кстати на скорой подрабатываю так что, будьте здоровы

Шкура Шуры• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Вот,что странно:в темах’Когда вы перестали пользоваться подгузниками?’ у большинства мам,дети стали проситься на горшок чуть-ли не с рождения.А тут до туалета добежать не могут,все с недержанием .Парадокс.
Та да.После года памперсами пользоваться,типа,позор,все прям с 6 месяцев на горшок просятся,а ссать и срать детям в 3 года прямо на детской площадке или перед поликлиникой,на алее в парке,на остановке-нормально,’этожеребенок’.Чудеса какие.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляruby_love
эту медсестру писуарную уже по каких только работах в области медицины не носило...что ж не приживется то нигде ’узкопрофильная’? может, стоим другие отрасли попробовать? может понравится и полегче будет? вот, цветы, клумбы автор любит...ими пусть и занимается
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
вы с горшком гуляете?
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
ого! прямо как угроза звучитавтор можете и перестать работать
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
ну Вы и хамло, что человек не может работу менять? Вам нужно устроится жопы мыть и горшки.
Снегопадка• 05 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Это уже не первая тема, где на медработников здесь гонят, и у меня впечатление, что их и за людей не считают-они всем должны, а вот про других специалистов я ни разу подобного не читала. Неужели все такие специалисты классные-я не верю. У нас в стране домохозяйка, которая не принесла обществу никакой пользы,так как не работала ни дня нигде, может смело попрекать других и качать везде свои права, да еще и указывать, как кому работать.
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Вы блин уволите, прямо тут или как?
Шкура Шуры• 05 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот это показывает нашу культуру(( Увы, но живем среди свиней и быдла(простите другого слова не подберу). Что хочу то и делаю и пофиг на всех(( А потом мы удивляемся зассцаным подъездам, лифтам и т.д. Здоровый дитина обсцыкающий лифт или писающий на улице под деревом, тоже когда то был маленьким карапузом, которого мама вот так ’высаживала’, он теперь с детства приучен, что это норма(((
Про сравнение с котиками и собаками, даже писать не надо. Хотя наверное у тех же котиков и собачек мозгов побольше, чем у людей которые иных сравнивают с собой. Во-первых, человек разумен, и если дите еще маленькое, то всегда есть рядом взрослый родитель, который обязан продумать комфорт ребенка и обеспечить его, не причиняя при этом вред и дискомфорт другим. Во-вторых, аргумент ’котики собачки писают и мы будем писать’, звучит так же абсурдно как ’на клумбе валяется уже фантик, значит выкину и я’. ’все ворую, я чем хуже’, ’Клава с 43 квартиры спрыгнула с окна, я тоже, пожалуй, сигану’. Типа и так плохо, пожалуй добавлю и я, чтоб еще хуже была, чем я хуже остальных. Ну и в третьих, котики-собачки трах...тьюя у всех на виду, может и нам стоит, раз котикам -собачкам можно? Чего уж там...
А пьяному быдлу тоже нужно обоссать лифт и скверы-терпеть-то нельзя,так и приучают..И пофиг на всех
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
+10000000000
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а Вам помогло, когда Вы устроились мыть жопы и горшки?
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
я президент банка! Поломойкам не кукарекать
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
у нас домохозяйки первые люди в стране все знают - и как войну вести и как работать врачам нужно, специалисты широкого профиля

Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а чего не вселенной?
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
а когда помощь нужна, ЕСТЬ МЕДИКИ НА САЙТЕ, ПОМОГИТЕ, ПИСЯ ЗАЧЕСАЛАСЬ!
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
а чего не вселенной?
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Вы блин уволите, прямо тут или как?
а так! обычно такие как автор,рано или поздно получают по заслугам по полной, а потом ноют ’за что!’
Снегопадка• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Вы даже не представляете как в первую очередь Вас эта цитата хорошо характеризует)
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
на ты не переходили, держите себя в руках, госпожа домохозяйка
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
и , кстати, вам жалоба
барабанщица• 05 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
вы давненько в каком-нибудь общественном туалетике бывали? или вам всегда розами пахнет?
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
я президент банка, мне можно.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
а чего не вселенной?
по ходу, это санитарка из той поликлиникиуж больно близка ей тема мытья жоп, горшков, пись