Не жена• 05 сентября 2014
Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!
Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.
Маленький опрос, права я или нет.
Цените труд других, девочки.
Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів:
425 (52.93%)
да, права.
378 (47.07%)
нет не права.
Настя Снежок Воля• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
обходить грудничков - это ваша обязанность вообще то
пару раз после рождения. А дальше сами. Где написано,что к грудничкам нужно приходить? Если они не болеют конечно.
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
так зачем писать, что если бы не вы, то женщина ушла бы без справки? или у вас цель такая была: согласится, что бы помучить ребенка в очереди?
я согласилась, что бы ей не пришлось еще в понедельник идти, врач сразу сказала я писать не буду, если ты напишешь я подпишу, я согласилась.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
вы на какой планете живете или в какой реальности?
наша реальность - нехватка кадров, никто не хочет идти в гос.больницу на нищенскую зарплату, еще и педиатром
откройте глаза!!!
если ’сидят’, то не такая у них и нагрузка,были бы работой завалены, то автор написала бы ’работают’
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
так вы так и пишите - долго выписывала справку - плохо, писать на клумбу-плохо
а то у вас получается можно гадить где-угодно, а все должны мило улыбаться и умиляться
Я уже сто раз написала, что писать на клумбы - плохо, но тянуть время из пакостничества - вообще абзац. А всех заклинило на клумбе.
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
есть так наз.патронтаж новорожденных, я его честно исполняю, а остальные просто пишут в карте когда посещали и чего видели, а вот хожу.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
согласилась, так чего держала ребенка среди больных 20 минут???
Не прохожу мимо• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
А чому всі пишуть про ´помучив дитину 20 хв в черзі´? Давайте Києв знижемо а то там бідні дітки 2 години в метро змушені іхати - іх ж неможна довше 5 хв на місці одному тримати
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
не вижу смысла в дальнейшем диалоге
вы не слышите голос компетентных в этой сфере людей, увы
12 галюцинаций• 05 сентября 2014
Автор, у вас гипертрофированная любовь к травке, отсюда и все проблемы :))))))
Настя Снежок Воля• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
да пишут,знаем. А до какого возраста? До года?
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Вас часто посещала медсестра и врач, каждый месяц без вызова первый месяц каждую неделю? Просто так или сами шли, ответьте честно?
вам это сложно представить конечно, но ДА, к нам ходили с такой регулярностью, что можно было часы сверять. С первыми двумя детками я ходила раз в месяц на взвешивание в больницу, но когда родились младшенькие медсестра приходила к нам со своими весами. А в больницу мы ходили только сдать анализы и на прививку
представляете? такой вот коммунизм в отдельно взятой больничке (или может врач и медсестра у нас работают по призванию)
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
вот тут согласна!
но вы же просили мой адрес , чтобы пописать на мою клумбу , не?
Канализационный люк• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Вы знаете, ложить все хотели на вашу клумбу, а выполнять работу будьте добры качественно. С каких делов перед вами извиняться, она вам на ботинки пос*ла?
Вот -вот, новый подвид эвропейцев:))) Срать они на все хотели:)))
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
ну Вы то понятно, не понимаю мамаш. Наша родная врач, так та просит что бы вызвали в таких случаях, а не перлись. Она пришла, послушала, не в попыхах выписала лечение.
наша врач тоже не любит таких, но что делать вот сегодня пришли с мальчиком 13 лет, температура 38.2 была 38.9 сбили и пришли, диагноз катаральная ангина, но писать такой мы не стали потому, что в инфекционку мама не пойдет и в СЭС повидомлення не хочет. А ангина реально страшная и сидели они в очереди, а кругом были дети намного меньше.
та, что за справкой уже ушла если что.
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
хорошо, мне не сложно поверить сама такая
барабанщица• 05 сентября 2014
примеряла эту ситуацию на себя. у нас в поликлинике туалет для посетителей воняет так, что туда не то что ребенка, сам не зайдешь, поэтому писаем в кустах...
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
вот тут согласна!
Вроде под окно, если мне память не изменяет))
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
не вижу смысла в дальнейшем диалоге
врачи и медсестры всякие почему то решили, что им все и вся должны, обязанны! не нравится работа,зарплата маленькая - ищи другую! никто никого не заставляет. Но нет, все они ноют,какие бедные-несчастные, но как только речь пойдет о сокращении - сразу зубами за рабочие места цепляются все
Снегопадка• 05 сентября 2014
Автор, тема плавно перешла от пописов и безвинно осужденной мамочки в русло- какие медработники подлые бездельники и какие мы усердно работающие, классные профессионалы в своем деле пациенты, страдающие от безответственности врачей)) Все как обычно, ничего нового.
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
напишите заявление в СЭС они быстро оштрафуют.
Ответ дляНе жена
если бы Вы знали реальное положение вещей в гос.поликлиниках не писали бы такого. Замещает, да, но она ОДНА физически не может принять всех больных с 3-х участков, а потом еще справки писать.
Что за претензии, каждый сам выбирает себе работу. Вопрос не в том, а в том что вы опустились до мести. При чём медик который даже не подумал о болезнях мочевого пузыря и даже не подумала как человек быть снисходительнее к детям. А теперь жалуетесь на работу, я же вас не заставляю там работать.
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
так и есть, всем не довольным в МЕДИКОМ! Я кстати работа там
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
так вы ж против пописов, неувязочка, упс...
Не жена
• 05 сентября 2014
Ответ дляruby_love
болезни пузыря будут, если писать на улице и на ветру!
Не прохожу мимо• 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Тут ж більшість першокласних спеціалістів - не кожен може продати сорочку як після роти солдат за 300 грн, тут високу спеціальність і талант треба мати