Не жена• 05 сентября 2014

Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!

Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.

Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів: 803
425 (52.93%) да, права.
378 (47.07%) нет не права.
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
и , кстати, вам жалоба
Удалено администрацией...

ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Я уже сто раз написала, что писать на клумбы - плохо, но тянуть время из пакостничества - вообще абзац. А всех заклинило на клумбе.
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я президент банка! Поломойкам не кукарекать
Банк ’Таврика’? Или ’Форум’?
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
по ходу, это санитарка из той поликлиникиуж больно близка ей тема мытья жоп, горшков, пись
в поликлиниках жопы и горшки санитарки не моют, там для этого мамки есть.
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
интересно за что? я вас не оскорбляла, на личности не переходила
и еще одна жалоба)))
Стекловыжималка• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Банк ’Таврика’? Или ’Форум’?
Приват.
Шкура Шуры• 05 сентября 2014
Ответ дляУточка
тогда она была без ребенка, забеременела и вернулась в Украину, тут проще обсыкать
однажды пришли они ко мне в гости и с порога заявили, что мол моя соседка - хамка, орала на них, скандалила, что они пописяли на нашу клумбу у подъезда.. не могли добежать в мою квартиру. А ведь соседка права, она в свои 80 лет ухаживает сама за цветами, а чужие люди позволяют себе ссать среди бела дня и огрызаться на замечания.ни стыда, ни совести. мне самой стыдно, что выбрала своему сыну такую крестную
Мне кажется,только реальные штрафы могут исправить ситуацию.Иначе так и будут хлопать глазами и говорить:’а чё такого?этожеребенок!вон собачки тоже писают’
Ну реально ведь за час-полтора на детской площадке,не одна и не две заботливые мамаши заголят ребенку жопу,раскорячатся прям тут-же и начнут мантры письписьпись’.И это площадки во дворе дома.

lenok35• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
возможно я и не Ваша, а может и Ваша , я кстати на скорой подрабатываю так что, будьте здоровы
тогда всё понятно. Вызвали как-то к ребенку с темпой 39. Ребенок дышал не грудью, а животом, явная пневмония. это было сказано диспечеру. Скорая ехала 45 минут и это при том, что у нас весь город можно объехать за 30. Шел дождь. Вышла врач или фельдшер из кареты скорой с текстом, что ж Вам так неймется. Хозяин собаку в такую погоду не выгонит на улицу, а Вы нас вызвали. Ну тут мою маму понесло. Она доходчиво объяснила ху из ху и кто кого куда не выгонит.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
вы с горшком гуляете?
Памперсы одевайте,рано вам еще без них,если два часа прогулки в три года потерпеть не можете.
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
а терпеть вредно тем более сейчас жарко и ребёнок много пьёт... если у вас в такой ситуации ребёнок не просится в туалет 3 часа, то вам надо к автору
Natashs• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Ооо, Вы меня недооцениваете, но это я утрирую, конечно, не стала б я такой ерундой маяться - жалоба заведующей и все дела.
Ну, после такого к заведующей этой поликлинники лучше б было не подходить! Здаётся мне, она не вашу сторону б приняла. И было б 1:2 в пользу поликлинники.
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
я не знаю первый или нет, раньше я не видела что бы именно она писала иногда ОЧЕНЬ РЕДКО, кто то обписивает, но люби извиняются и реагируют на замечания, а тут полный 0 она права, а мы персонал и другие мамы которые не молчали НЕТ!
Так кто не прав?
я фигею...аФФтар,за сколько диплом купили?
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
врачи и медсестры всякие почему то решили, что им все и вся должны, обязанны! не нравится работа,зарплата маленькая - ищи другую! никто никого не заставляет. Но нет, все они ноют,какие бедные-несчастные, но как только речь пойдет о сокращении - сразу зубами за рабочие места цепляются все
мало того.
в больницу\пол-ку не то что мед-ой ,санитаркой не устроитесь-мест нету
Помеха справа• 05 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
И как аромат от цветочков?
А потом другой ребенок понюхать подойдет - не, ниче?
А у вас туалета нет?
А когда собачатники выгуливают собак, и те срут где попало вам не воняет?
Cotton• 05 сентября 2014
’Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек.’
Фокус-Покус• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
верите, ничего бы не было мне, а если бы она решилась, то ее педиатр (который все узнал) потом бы еще больше под дверью держал, она у них не подарок и просто так справку она бы не получила.
Знаете, вот это и печально, пользуясь служебным положением ’макнуть’... и ничего за это нет... Я не оправдываю маму, но все таки, каждая мама бывает в ситуации ’не добежать’. Заигрались, заболтались и т.д. Не все умеют общаться и сохранять спокойствие, может мама была вынуждена. Добрее нужно быть.
Аноним-ка• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
А перед прогулкой пописять не пробовали?
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
а читать вы не пробовали?

Блондинка в Законе• 05 сентября 2014
Боже,автор,это всего лишь ребенок 3-х лет....
У вас наверное нет еще детей,раз вы так расцениваете ситуацию.А если алкаш какой-то или наркоман подойдет и насцыт на вашу клумбу-вы ему писю оторвете?я уверенна вы ему даже и слова не скажете,а женщине с ребенком можно...
А собак сколько на вашу клумбу ходят???разгоните всех,раз вы такая нервная...
Спасатель Малибу• 05 сентября 2014
моча - органическое удобрение, а в унитаз маленький ребенок может просесть. не вижу проблемы.
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
эту медсестру писуарную уже по каких только работах в области медицины не носило...что ж не приживется то нигде ’узкопрофильная’? может, стоим другие отрасли попробовать? может понравится и полегче будет? вот, цветы, клумбы автор любит...ими пусть и занимается

врет она все.
диплом санитарки может и есть,а медсестры-вряд-ли .
На-перекуре• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
вот это меня и мучает, по этому опрос создала.
Хорошо, что у вас совесть есть и она вас мучает, вернее, простите уже себя и не мучайте, плохо для нервов. Просто в следующий раз просто сделайте замечание, а мстить не нужно.
сектантка• 05 сентября 2014
Вот бы такие бл-ди не работали с детками в медицине. Заставила ждать ребенка 20 мин. в поликлинике.
Моча, между прочим удобрение!
Не закрывайте, еще мамы подтянутся и проголосуют.
Замыленная• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
читала историю вашего вопроса и немного ох.тела! Что значит ничего бы мне,не было? Вас от жалобы по голове гладят? И что значит,что педиатр который все бы потом узнал???? Вы в своем уме?! То вы не на меня нарвались!!! Я бы вам ваши цветочки в кабинет принесла! Сама работаю в больнице в гинекологии,и у нас тоже есть работяги вроде вас,которые только и смотрят за цветочками,что возле манипульки от очереди девочки сознания теряют,пока вы в носу ковыряетесь!!! На работе нужно заниматься делом,а не мстить...ужас! Вас бы в Донецк,тут бы клумбы садили на должности дворника и место чье то не занимали!
сектантка• 05 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
+ 100
на маму занятую можно, ребенка напугать можно, авот наркоман может и по голове деть
Natashs• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
то есть, если участкового врача нет, то больной пусть умирает,или просит
смилостивиться над ним какого то другого врача?!что вы врете? замена должна быть всегда, или у вас там просто бардак в поликлинике... ’сидят’ они! а надо РАБОТАТЬ!!!
и что самое печальное, такое положение в каждой государственной поликлиннике((( Работать некому! А молодые специалисты тем более идти не хотят на такие деньги.
На-перекуре• 05 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня такое же мнение, но на цветы конечно бы не садила, где-нибудь за дерево, под кустик. Насчет туалета, то мой малый орет, когда сажу, не любит унитазы, а чтобы стоя, то еще не дорос, только на горшок, ну а носить горшок с собой как-то не очень. Поэтому стоя под кустик))
сектантка• 05 сентября 2014
Автор недалекая или недоросшая.
Бла бла бла• 05 сентября 2014
АВТОР,а я бы вас послала куда подальше. откуда я знаю где туалет? если ли он? у нас часто вообще закрыт. или пока бы я все это делала, то ребенок бы уписался. если бы рядом не было дерева или кустика, то тоже поставила б возле клумбы. а за то, что справку долго пишите еще бы и пожаловалась в письменном виде главврачу чтобы работу свою быстрей делали