Белый Лосик• 05 сентября 2014
посоветуйте раскрутчика групп вконтакте) желательно проверенного
буду очень благодарна)
Угадайс• 05 сентября 2014
Вот девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8814012.html у нее заказала на днях
Белый Лосик
• 05 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
спасибо!
и как результат?
удовлетворил?
и как результат?
удовлетворил?
Угадайс• 05 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
спасибо!
и как результат?
удовлетворил?
и как результат?
удовлетворил?
Еще не начинали - с понедельника обещали начать - сегодня оплатила. Рекомендовала моя знакомая ее - она опять заказала ее услуги - вижу клиенты есть, она довольна