Тролю как могу• 06 сентября 2014

кабачок и баклажан: оба варить или оба жарить перед заморозкой?

Почитала Советчицу,пришла к выводу,что лучше сырыми не класть...
автор Тролю как могу • 06 сентября 2014
Морозить буду все отдельно. Начикала кружочками и баклажан и кабачок...что делать дальше?

Амели на мели• 06 сентября 2014
я всегда сырыми замораживаю. и все класс
Плюшевая дыба• 06 сентября 2014
Опустить в кипящую воду на пару минут
автор Тролю как могу • 06 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Опустить в кипящую воду на пару минут
и то и то ?
Цветик-семицветик• 06 сентября 2014
Баклажаны хорошо запекать целыми в духовке, потом очистить от кожицы и в морозилку. А зимой и в рагу, и в икру, и т.д. И места мало занимает в запеченном виде. А кабачки я сырыми морожу
Непогодка• 06 сентября 2014
Хм... я всегда только сырыми морожу.....а в чем проблема?