Непостоянная постоянность• 06 сентября 2014
Ну Вы же не над ребенком будете красить ? Шучу. Я красилась, не вижу ничего плохого в этом, лучше чем ходить как что попало :)
Tasha.Kasya• 06 сентября 2014
Учтите, что сейчас у Вас в организме происходят гормональные изменения. И, как поведет себя волос во время покраски, состояние структуры волоса после покраски, исходный цвет - этого никто не может предсказать. Покраска волос-это всегда некий риск, а во время кормления грудью-тем более.
Исправлялочка• 06 сентября 2014
’під час’, думаю, трохи незручно
, а в період ГВ можливо, якщо підібрати фарбу, крщае у майстра (і з реакціями волосся порадить, і фарбу безпечнішу добере)