Миссис Буркул• 06 сентября 2014

Вопрос девушкам(женщинам)живущим в браке 9-15 лет.

Как часто Вы занимаетесь с мужем сексом?
Чумачечая Весна• 06 сентября 2014
Во блин, повезло же нашим Советчицам, у них секаса по графику минимум 2 раза в неделю!)))
И че это мужики брешут на наших женщин шо мол и голова у них болит, и критические дни по две недели?!? Нипанимаю!)))

если шо, это было немножко сарказму, ибо верю процентов так на 45)

Ноги от ушей• 06 сентября 2014
Ой забыла написать 14 лет со дня свадьбы. 2 деток.
Черепаха Тортила• 06 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
не убивайте меня...правда?
Ага
Когда на отдыхе находимся, то каждый день, а в обычные будни раз в месяц
Tanya-Av• 06 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так сделайте его оленем.
Зам Ам• 06 сентября 2014
20 лет. раз в год.
Зашла на 5минут• 06 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так сделайте его оленем.
Бегущаяпо• 06 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
В браке 16 лет, один два раза в день,двое деток.
скоко-скоко? Вы хоть на работу успевает ходить?
Ноги от ушей• 06 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
20 лет. раз в год.
Печалька. А почему так?
Директор Пляжа• 06 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
20 лет. раз в год.
Это не правильно в первую очередь с медицинской стороны

Директор Пляжа• 06 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я в декрете с вторым ребенком,но это было так и до дикрета даже если на сон оставалось 3-4 ч.
АсобеннАя• 06 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
20 лет. раз в год.
Ого, у вас ЭТО уже было аж 20 раз?)))
Бегущаяпо• 06 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
до занадто,то не здраво. Вам виднее.
Пацаааааааан• 07 сентября 2014
9 лет в браке, секс через день, а возможно и пару раз в день) Все от настроения нашего зависит)))
Директор Пляжа• 07 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
до занадто,то не здраво. Вам виднее.
Это здраво 100% пообщайтесь со своим генекологом,и уверяю не привычка,а то самое настоящее!
ТаПрямТам• 07 сентября 2014
прям все такие любвиобильные)))ваще..А тем куча о том что муж не хочет,то отношения не те ...то любовницы кругом
былоИпрошло• 07 сентября 2014
7 лет в браке 1 раз в месяц или в 2 (живем в 1 комнате с ребенком)не могу когда сынуля спит
Mashasha• 07 сентября 2014
Я во втором браке 11 лет, 4 раза в месяц - как водится, бывало и один раз, но когда мы едем на дачу ( на дней 7-9) отрыв по полной. И нам с мужем хватает, правда бывает ещё и ’ быстро секс’, ну это в статистику не зачисляю
Невидимка Майя• 07 сентября 2014
10лет- каждый день или через день.бывает и 2 .3 раза в день...
Директор Пляжа• 07 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Прочитайте о чем спрашивает автор!!!

Mashasha• 07 сентября 2014
Странно, только заметила, тут у всех такой бурный секс, но все под анонимами.....стыдно. что развратные
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
по 10 минут... это секс?
Любящая болтать• 07 сентября 2014
У меня встречей вопрос: откуда темы тогда про любовниц и измены????????????? По ходу тут большая часть удовлетворенных а читаешь советчицу столько желчи и зла от именно неудовлетворенных! Так откуда она если тут каждая хвастается боевыми наградами в постели?!
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2014
Блин! Не верю))))
Знаю что у многих пар за этот год либидо упало ниже плинтуса.
Раз в неделю - уже неплохо!
КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2014
У нас через день, но так только со вторым мужем. С первым с самого начала было редко, наверно это зависит не только от того сколько живете вместе и какие отношения, но и от индивидуальных потребностей организма.Многим мужчинам это не особо и надо, моего даже горчичники на спине не останавливают