Миссис Буркул• 06 сентября 2014
Вопрос девушкам(женщинам)живущим в браке 9-15 лет.
Как часто Вы занимаетесь с мужем сексом?
Чумачечая Весна• 06 сентября 2014
Во блин, повезло же нашим Советчицам, у них секаса по графику минимум 2 раза в неделю!)))
И че это мужики брешут на наших женщин шо мол и голова у них болит, и критические дни по две недели?!? Нипанимаю!)))
если шо, это было немножко сарказму, ибо верю процентов так на 45)
Черепаха Тортила• 06 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
не убивайте меня...правда?
Ага
Когда на отдыхе находимся, то каждый день, а в обычные будни раз в месяц
Бегущаяпо• 06 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
В браке 16 лет, один два раза в день,двое деток.
скоко-скоко? Вы хоть на работу успевает ходить?
Директор Пляжа• 06 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
20 лет. раз в год.
Это не правильно в первую очередь с медицинской стороны
Директор Пляжа• 06 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я в декрете с вторым ребенком,но это было так и до дикрета даже если на сон оставалось 3-4 ч.
АсобеннАя• 06 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
20 лет. раз в год.
Ого, у вас ЭТО уже было аж 20 раз?)))
Бегущаяпо• 06 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
до занадто,то не здраво. Вам виднее.
Пацаааааааан• 07 сентября 2014
9 лет в браке, секс через день, а возможно и пару раз в день) Все от настроения нашего зависит)))
Директор Пляжа• 07 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
до занадто,то не здраво. Вам виднее.
Это здраво 100% пообщайтесь со своим генекологом,и уверяю не привычка,а то самое настоящее!
ТаПрямТам• 07 сентября 2014
прям все такие любвиобильные)))ваще..А тем куча о том что муж не хочет,то отношения не те ...то любовницы кругом
былоИпрошло• 07 сентября 2014
7 лет в браке 1 раз в месяц или в 2 (живем в 1 комнате с ребенком)не могу когда сынуля спит
Директор Пляжа• 07 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Прочитайте о чем спрашивает автор!!!
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
по 10 минут
... это секс?
Любящая болтать• 07 сентября 2014
У меня встречей вопрос: откуда темы тогда про любовниц и измены????????????? По ходу тут большая часть удовлетворенных а читаешь советчицу столько желчи и зла от именно неудовлетворенных! Так откуда она если тут каждая хвастается боевыми наградами в постели?!

Сижу_и_плачу• 07 сентября 2014
Блин! Не верю))))
Знаю что у многих пар за этот год либидо упало ниже плинтуса.
Раз в неделю - уже неплохо!
КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2014
У нас через день, но так только со вторым мужем. С первым с самого начала было редко, наверно это зависит не только от того сколько живете вместе и какие отношения, но и от индивидуальных потребностей организма.Многим мужчинам это не особо и надо, моего даже горчичники на спине не останавливают