зачем записывать на эвакуацию, и обещать перезвонить и сообщить, если все равно никто не собирается перезванивать???
Записалась на эвакуацию из Мариуполя, организатор фонд Ахметова. Записалась еще неделю назад, сегодня из Мариупольского форума узнала, что была эвакуация желающих сегодня в полдень. Никто не перезвонил, не сказал, указанные телефоны недоступны.