Аноним• 19 января 2013
Как заливать в небулайзер лекарство?
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Инструкцию читали?
Читала, если делать с Боржоми, то что просто наливаешь с этот стаканчик воду и всё?
Аноним• 19 января 2013
да, только надо выпустить газ из Боржоми, можно дышать и физ.раствором, он продается в аптеке
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!А физ.раствор разводить с водой в просто влить в ту штучку?
Аноним• 19 января 2013
можно амбробене(1мл амбробене на 1мл физраствора), АЦЦ-100 если для ребенка(0,5 пакетика порошка на 5млл физраствора)-это хорошое отхаркивающе,если ребенку тяжело дышать то вентолин в небулах (0.5 небулы вентолина на 2мл физраствора)
Ответ дляАноним
Остальными лекарствами типа венталина или амбробене, только по назначению врача, а то Вам насоветуют сейчас