Аноним• 19 января 2013

Как заливать в небулайзер лекарство?

Аноним• 19 января 2013
Инструкцию читали?

автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
Инструкцию читали?
Читала, если делать с Боржоми, то что просто наливаешь с этот стаканчик воду и всё?
Аноним• 19 января 2013
да, только надо выпустить газ из Боржоми, можно дышать и физ.раствором, он продается в аптеке
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!А физ.раствор разводить с водой в просто влить в ту штучку?
Аноним• 19 января 2013
Просто влить в ту штуку
vika@anna• 19 января 2013
физ.раствор ничем не разводить, просто влить и дышать
Danuljuk• 19 января 2013
А мне физраствор не очень нравиться -горький привкус, лучше с Боржоми или Ессентуками.
Аноним• 19 января 2013
можно амбробене(1мл амбробене на 1мл физраствора), АЦЦ-100 если для ребенка(0,5 пакетика порошка на 5млл физраствора)-это хорошое отхаркивающе,если ребенку тяжело дышать то вентолин в небулах (0.5 небулы вентолина на 2мл физраствора)
vika@anna• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Остальными лекарствами типа венталина или амбробене, только по назначению врача, а то Вам насоветуют сейчас