Редиска Я• 07 сентября 2014
Манишка, шарф, что еще?
Дочка в третьем классе. шарф неудобно заматывать, а потом еще и пальто натягивать.
Манишку на липучке не любит. Плюс она левша и манишку одевает наизнанку - так удобнее застегивать липучку. Объяснить продавцу, что мне нужна липучка по другому не получается .
Манишку - типа горло от свитера - не брала- не знаю как там горло растягивается, чтоб одевать удобно было.
А что вы натягиваете деткам на шею удобного???
Редиска Я
• 07 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
Удобна именно манишка без всяких застежек
какую вы покупали? хотя бы фирму или фото?
Редиска Я
• 07 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
снуд наверх?
ну снуд неудобно - и ушки все продувает
Редиска Я
• 08 сентября 2014
Ответ дляNatysja111
вот такое попробуйте
а насколько хорошо растягивается - удобно ли натягивать, а потом снимать. ребенок в школе три раза за день на улицу ходит) Это ж надо не быть потом еще и лохматой(
Natysja111• 08 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
так можно же и на пуговках липучках сделать все решаемо
Редиска Я
• 08 сентября 2014
Ответ дляNatysja111
о. спереди застежка - это идея. спасибо. надо подобное связать!
Редиска Я
• 08 сентября 2014
бафф у нас есть. Но мы его на голове носим)) на шею широкий)))