Редиска Я• 07 сентября 2014

Манишка, шарф, что еще?

Дочка в третьем классе. шарф неудобно заматывать, а потом еще и пальто натягивать.
Манишку на липучке не любит. Плюс она левша и манишку одевает наизнанку - так удобнее застегивать липучку. Объяснить продавцу, что мне нужна липучка по другому не получается .
Манишку - типа горло от свитера - не брала- не знаю как там горло растягивается, чтоб одевать удобно было.

А что вы натягиваете деткам на шею удобного???
Моська-слон• 07 сентября 2014
снуд наверх?

Весотехник• 07 сентября 2014
манишку одеваю. мягенькая, флисовая, теплая.. мне очень нравится.
Мама Карло• 07 сентября 2014
Удобна именно манишка без всяких застежек
автор Редиска Я • 07 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
какую вы покупали? хотя бы фирму или фото?
автор Редиска Я • 07 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
снуд наверх?
ну снуд неудобно - и ушки все продувает
xxxenya• 07 сентября 2014
Поддерживаю манишку - горловину. В прошлом году взяла сыну LENNE. Не растягивается, держит форму и тёплая (сверху вязаная с флисовым подкладом). Хотя можно и самой было связать(((
Natysja111• 07 сентября 2014
баф на шею деваем
Natysja111• 08 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
ну снуд неудобно - и ушки все продувает
вот такое попробуйте
автор Редиска Я • 08 сентября 2014
Ответ дляNatysja111
вот такое попробуйте
а насколько хорошо растягивается - удобно ли натягивать, а потом снимать. ребенок в школе три раза за день на улицу ходит) Это ж надо не быть потом еще и лохматой(

Natysja111• 08 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
так можно же и на пуговках липучках сделать все решаемо
Natysja111• 08 сентября 2014
автор Редиска Я • 08 сентября 2014
Ответ дляNatysja111
о. спереди застежка - это идея. спасибо. надо подобное связать!
fakruna• 08 сентября 2014
бафф
Natysja111• 08 сентября 2014
Ответ дляfakruna
бафф
автор Редиска Я • 08 сентября 2014
бафф у нас есть. Но мы его на голове носим)) на шею широкий)))
fakruna• 09 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
не знаю))) нам 3 года - нормально