Зефирная попка• 08 сентября 2014

Срочно!! Свекровь и ужин!!

Свекровь будет через 2 часа. Я на даче. В наличии яйца, картошка, морковь, лук, баклажаны, перец... Мяса и рыбы нет((( что приготовить на ужин?
Ресничный червь• 08 сентября 2014
мусака

Мао_Мяо• 08 сентября 2014
икру с баклажан, перца и помидор
пожарить/сварить картошку
яйца с майонезом, если есть
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2014
Тушену картоплю з овочами
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
Если нет мяса, то я бы сделала баклажаны отдельным блюдом. Тот же тещин язык (чеснок и майонез/сметана найдутся?). Ну а дальше смотрите по вкусовым пристарстиям- я вообще люблю жареную картошку с жареным яйцом)))), но можно сделать овощное рагу из остальных овощей, а яйца нафаршировать желтком с луком.
Коко Шанель• 08 сентября 2014
Будьте проще, вместе приготовите. Отварите картошечки, икру сделайте.
sara2011• 08 сентября 2014
http://womanadvice.ru/adzhapsandal-recept
Ананомчикус• 08 сентября 2014
О, а она с пустыми руками?)))

Пушкининиана• 08 сентября 2014
можно сделать овощное рагу. яички начинить смесью: желток+ майонез+обжаренный лук и мелко нарезаный баклажан (обжаренный)
Бегущаяпо• 08 сентября 2014
я бы готовила то что она любит и ест)
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
Орешки грецкие могут быть в доме?http://gotovim-doma.ru/view.php?r=22-recept-Ruleti...
SameTo• 08 сентября 2014
У меня муж недавно готовил картошку: приварил в кастрюле, потом выбросил на сковородку (глубокую), добавил болгарского перца, цибульки и все это залил взбитыми яйцами. Оооочень вкусно вышло и сытно :)
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
О, а она с пустыми руками?)))
Ей по должности положено.
Чеширская кошечка• 08 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
так нельзя, только если бы свекровь пришла внезапно, в этом случае есть два часа приготовиться.
Янка-угомонись• 08 сентября 2014
Картошка отварная с укропом,баклажаны-тёщин язык,если есть майонез и чеснок-яйца нафаршировать и морковь натереть.А вообще перец и баклажаны гриль супер на воздухе.
Kukuruzza• 08 сентября 2014
маринованные баклажаны и жаренная картоха)
ммм
даже, яйца приткнуть некуда)))
автор Зефирная попка • 08 сентября 2014
спасибочки!!! готовлю тещин язык, и картофельное рагу, отварила яйца-надеюсь успею сделать фаршированные!! Спасибо всем-вместе мы сила:)) А то один звонок выбил совсем из колеи(((